Маруся

Страшнее фотографии в паспорте, бывает только её ксерокопия?)))😄

Ответы · страница 7
Валерий Солонович

согласен!

Маруся

🤝

Ал
Александр

👍 👏

Маруся

)))😉

Нина Ковалёва

Точно😁

Андрей Петров

ну я начинал то с 10 и все меня на 30 лет старше точнее на 29 этоуж потм 45 120 100 двести . потом опять 70 а уж потом 1500 из них 1400 зеков на строгом режиме.

Нина Ковалёва

Ой, ну какой ты важный! А чем же сейчас занят? На пенсии?

Андрей Петров

да я давно на пенсии я от Зеков потом врачами руководил у нас больничка на 1500 коечек была . она старая 17 гектар земли. 20 корпусов . памятники культурного наследия

Нина Ковалёва

Как хорошо! Но ты настоящий полководец!!!

Андрей Петров

я не понял че ты там накалякала ????

Это Я, Читатель.

Форма 1-П.

Маруся

???

Маруся

вы все-таки на моей странице отвечаете или по фиг все???? причем здесь эта форма???

Это Я, Читатель.

Поясняю. Когда находят человека, который объявлен в розыск, не всегда у него при себе документы. Тогда в отдел полиции по месту регистрации делают запрос о форме П-1. Это информация о всех паспортах, которые гражданин до того момента получал - номер, серия, когда и кем выдан, фото. В форме П-1 есть фото из паспортов...

Маруся

Спасибо за инфа, очень необходима!

Елена Микова

согласна

Маруся

Ещё бы, спецы трудятся)))

Маруся

😊👍🏻

Вл
Владимир

👍😁

Маруся

😁🤝

Дж
Джони

😂 👌

Маруся

Какой интересный ник))

Маруся

))

Сергей Кулаков

😂 👌

Маруся

)))

Ленточка В Косе

О это да

Маруся

Синенькая юбочка, ленточка в косе)))

Ленточка В Косе

Ну да а ещё я страшнее страшного на соц карте

Маруся

Умеют же))

Александр

ВЕРНООО

Маруся

Я я))

Маруся

☺️

Иг
Игорь

🙂

Маруся

🙂

Алексей О

Точно)))

Маруся

😊

Маруся

Ещё рисунок ребёнка портрета мамы )))😁👍🏻 Красота, это страшная сила)))😉

Ан
Андрей

В точку

Маруся

)))😉

Марина Цитко

Смешно!

Маруся

Вижу)))

Де
Денис

Точно!))

Маруся

))

Сергей Чип

😁😁

Маруся

☺️

Людмила Кабанова

Да уж...

Маруся

Ещё портрет мамы от ребёнка к 8 Марта, впечатляет))))

Ольга Усольцева

Да..да!

Маруся

Так специалисты кругом)))

Ольга Усольцева

Да.. точно...я с этим сталкивалась...говорю переформулируйте-а он мне ответил что лучше не будет

Маруся

))))😁👍🏻

Евгений Мотовилов

Точно.

Маруся

👍🏻