Ал
Алена

Что делать, если реально стало по фигу на все?))

Ответы
Лена Таланова

БОЛЬНО - это когда ребёнок, которому остаётся жить считанные дни рисует жизнь, которой он не увидит...
СИЛА - это когда инвалид на коляске улыбается в глаза тем, кто презирает его и ненавидит...
СТРАШНО - когда малыш ждёт маму, а мамы уже нет.
Мы перестали ценить чувства, плача из - за всякой херни.

Ал
Алена

Да как сказать...

Лена Таланова

не грусти 🙂

Светлана Кушнарева

Найти дело со смыслом,чтобы быть финансово независимой, иметь единомышленников и друга, отдыхать и путешествовать куда и когда захочешь, иметь полноценную семью.

Евггения Пашенкова

Ну немного можно побыть в этом состоянии, потом выходить, обязанности ведь есть, долг, на них не может быть по фигу, через по фиг делать нужно.

Евггения Пашенкова

Это очень правильно, это уже не по фиг, чего зря переживать, нужно отдавать, есть такие, которые берут и не отдают.

Ал
Алена

ну...долги все равно перерастают если не в материальные, то в кармические, поэтому лучше отдать

Евггения Пашенкова

Умница очень правильно! Такой девочке не может ничего быть по фиг.

Ал
Алена

У меня просто перезагрузка, мозг устал от обилия информации) Поэтому и все резко по фиг стало, надеюсь пройдет само)

Евггения Пашенкова

Тоже правильно, отключить мозг от всей информации , советуют еще раз в году очень сильно напиваться и спать, тоже перезагруз происходит.

Павел Казимирович

Иди и по вешайся в ульи трутней уничтожают а если от тебя нет не какой пользы обществу значит ты не нужна 😄

Ал
Алена

Офигеть ты умный, ото по твоему совету можно и портреть твоего разума вполне сложить)))

Павел Казимирович

Не сложишь тебе же на все пофиг)))

Ал
Алена

было дело, когда я писала этот вопрос, сейчас уже не совсем))

Александр Чебаков

Нужно быть больше на улице! Солнце - лучшее лекарство от депрессии. У Вас, к сожалению, - депрессия...

Александр

Значит кто-то или что-то испортило Вам настроение. Поэтому надо плюнуть нп все и беречь здоровье

Ал
Алена

Ну у меня какраз не так, у меня настроение отличное и все по фигу!

Ирина Хавронина

ничего.. серьезно - дров не наломайте. интерес к жизни сам придет и укажет верный азимут. удачи!

Zinaida Shkolnik

Оглянуться вокруг и увидеть,что мир вокруг очень разнообразен..начать все сначала.

Ли
Лиана

слушать к-рор, вступить в ряды нескольких фандомов и выбрать себе опп или баисов))

Ал
Алена

Ого, как все сложно))

Ли
Лиана

неа, это совсем не сложно))

Владимир Мирошниченко

Когда в отпуске где-нибудь на мальдивах на пляже лежишь,всегда так думаешь.

Ал
Алена

Экстрасенс?))

Владимир Мирошниченко

У меня время от времени такое тоже происходит

Ал
Алена

Интересно как!))

Владимир Мирошниченко

Каждый год летаю за границу в отпуск

Natalia Неизвестно

Я точно так же сегодня...сейчас схожу в парикмахерскую,может поможет?

Ал
Алена

Кончики подрежешь?0

Raffaella Fly

Залечь на дно и отдохнуть от того ,что пофиг.Пересмотреть спокойно в

Ma
Marizo

Хроническая усталость.... Просто Вам необходимо хорошо отдохнуть!!!

Геннадий Козловский

Вас это волнует? Вы желаете об этом поговорить ? К психологу.....

Nurlan

значит ты сейчас делаешь не то, что тебе нужно делать. Обдумай!

Ашан Хасенова

петь хорошие песни и читать стихотворения, которые по душе

Артемий Мацнев

Менять свою жизнь в позитивное русло, больше общаться. 🙂

Сергей Кузнецов

развернуться на 180 градусов и идти в другом направлении

Ал
Алена

Это получится совсем уже в другую сторону...Обойти никак?)))

Сергей Кузнецов

ну или как-то так

Tanja Star

Еслиб было пофигу на все ты бы не задавала этот вопрос

Ал
Алена

А я таки задала)

Tanja Star

Значит не пофиг и не на всё...меняй себя и образ жизни

Ал
Алена

Куда уж лучше)

Натали Али

Поменяй обстановку)) у едь куда нибудь отдохнуть))