Ве
Вероника

Вы никогда не задумывались о том, что счастливые воспоминания для человека гораздо дороже, чем всё, что куплено за деньги? Наличность, счета, собственность, бизнес — всего этого можно лишиться… А можно и вообще не иметь. Но воспоминания о прошлых светлых минутах, часах, днях могут сделать счастливым даже того, у кого ничего больше нет.🤔

Ответы
Dima Slizoy

👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂Класс

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2855/h-2857.jpg🤗 😘 ☺️

Dima Slizoy

🙂 🙂 😘

Dima Slizoy

💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋