Имя Фамилия

Президент подписал указ о контрсанкциях с российской стороны. О каких санкциях идёт речь?

–2
Ответы
Да
Давид

Во всех компаниях крупных присутствуют активы зарубежные. В энергетике фины в химии шведы в туризме в рыбе и агро! да один тока цб банк вотчина морганов.. Сахали 1 из за ухода прибыли и ин акций в убытке был! а теперь всёё налогов 150 процентов поднимут!

Имя Фамилия

вЕдать !!! 😂😂😂

Да
Давид

А разве твой организм не личная твоя жизнь.

Нелля

Конечно, у нас день в разгаре.. Да пусть человек интересуется!!)

Да
Давид

Дак страшно за человека.

Нелля

Развивает интеллект..

Андрей R@

О зеркальных-все вклады американских алигархов размещённые в российских банках заморозить, не давать американцам дальневосточный гектар, не пускать америкосов на пляжи моря Лаптевых и т. д.

Имя Фамилия

А высокие технологии?🙂

Андрей R@

Это, скорее, будет во втором пакете санкций.

Имя Фамилия

Контрсанкции, будем ждать.😟

Андрей R@

Будем.

Николай Александрович

Байдена не пустят в Россию.И арестуют все его деньги здесь.И его детей тоже.И братьев.Всех родственников.И одной гимнастки.И её бабушки.

Al
Aleksandr

Россия умерла для мирового сообщества

Rafail Kanyukaev

Для каждой страны свои контрсанкции, от запрета чиновников посещать РФ до торгового эмбарго на большой перечень товаров и услуг

Роман Смирнов

в сша будет крах ! хозяйственное мыло + семечки подорожают ..........+сгущенка их добьет + березовый сок будет стоить не 37$ за 6 банок

Оксана Лаzaрева

В первую очередь заморозка иностранных счетов, и ЧС недружественных государств по экспорту

Имя Фамилия

Кто это писал??? И что тут такого ? Никакого нарушения закона нет! Дивиденды видите ли огромные, а банку какая выгода !!!! И это не владение, а вклад в хэдж !😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Речь не о нарушении, а о дивидендах за 2022 год, которые можно оставить на счетах Сбера, в ответ на заморозку наших счетов.

Имя Фамилия

И что?????? Типа мы такие хорошие !😂😂😂

Оксана Лаzaрева

Не угадали)))

Виталина

наверное как всегда президенту Америки запретили иметь валютные вклады в России

Забава

Запрет поставок сырья в недружественные страны и запрет сделок с ними

Имя Фамилия

А чего тогда поставляет ???😂😂😂

Забава

список должен быть составлен в течении 10 дней

Оксана Трембач

'забирай свои игрушки и не писал в ой горшок', выглядит так)

Имя Фамилия

Хороши бёдра!🙂

Лариса

Видимо, вам поднимут налоги, снизят пенсии и зарплаты?

Лариса

Не иметь миллиона долларов за спиной - самая вредная привычка! А вы говорите, что у вас их нет! Врун!)))

Имя Фамилия

А у тебя есть?😂😱

Лариса

И не один.

Имя Фамилия

Молодец.🥂

Игорь Золотухин

Я пока это не прочитал к сожелению,по этому не знаю)

Имя Фамилия

У нас прохладно.😂😂😂

Игорь Золотухин

Сегодня обещали дождь,но уже три раза дождь обещают,но ни как,земля почти как освальт)

Имя Фамилия

Ну не знаю, у меня как прогнозирует интернет, то всё как раз так и бывает .🙂

Оксана Алферова

Лапти не пользуются спросом? Матрёшки? Балалайки?

Имя Фамилия

Ну не скажи!!! Спроси ка тут у типа Давида, он тебе ответит какие контрсанкции ждут не дружественные страны!!!😂

Нурия Шагабиева

Тебе надо ,ты и читай . Простым людям это не надо.

Нурия Шагабиева

Ну вот , хоть в чем то поверил мне.😁

Имя Фамилия

Это не для тебя!!! 😂😂😂

Нурия Шагабиева

В смысле не для меня ?

Имя Фамилия

Не для тебя!!!Для адекватных людей.😂😂

Нурия Шагабиева

Зачем мне твои блогеры ? Я там могу только послушать музыку .

Славко Сорванецкий)

Что-то про Артура Пирожкоffa, но точно не помню🤣.

Имя Фамилия

Вспоминай, потом напишешь !😂😂😂

Еп
Епифания

Запретил в Европу лапти и валенки продавать

Имя Фамилия

😱😱😱Как раз таки они им нужны будут ?

Еп
Епифания

Ну куда Европа без лаптей и валенок? Они дороже айфона

Имя Фамилия

Дороже?😱😂

Европа Плюс

Мы им больше не будем поставлять галоши ....

Имя Фамилия

Словоблудие!!!😂

Европа Плюс

Иди ты ....в Нидерланды ...!

Имя Фамилия

Поедешь ко мне?😂

Европа Плюс

Вот ещё .....

Имя Фамилия

??? .....

..

Газ за рубли, зерно попридержать в стране.

Имя Фамилия

Как платили в валюте так и будут платить !😂

..

Деньги в России будут оставаться. Почувствуй разницу.

Имя Фамилия

Кто заставлял не оставлять ???😂😂😂

С К.

О тех 300-х штуках, что против нас приняли!!!!

Имя Фамилия

Какие штуки приняли ??? Ещё раз, с тобой всё хорошо?😡

Юр
Юрьевна

Президент поручил правительству России утвердить перечень лиц, находящихся под санкциями, в течение 10 дней. Под запрет попадут сделки с ними, вывоз сырья или продукции в пользу этих лиц
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/05/2022/6270fda09a7947ae05df12cb

Владимир

Байдену запретят прилетать в Москву.

Пётр Ермаков

А Президент что, разве не рассказал?

Имя Фамилия

Пока нет. 🙂

Пётр Ермаков

А жаль...