Ольга

Кто не может взять лаской, тот не возьмет и строгостью.

Ответы
Ali Mamedov

Хочу к рукам твоим....плевать на расстояние..
...и день и ночь все мысли о тебе...
За что же ты так сердцу в наказанье?..
...ну, что за непокорность то судьбе...
Не быть нам вместе! Знаю! Но ..так больно...
...и слезы только вновь текут ручьем...
А я готова, знаешь, пусть невольно...
...ты станешь моим нежным палачом...
Так хочется к груди твоей прижаться...
...хотя бы раз услышать " ты моя.."
И трепетно с тобою целоваться...
...пусть накрывает тьма к исходу дня...
Да к черту всё! Плевать мне на приличия!..
...тебя хочу! Ну хочешь, убивай...
Мне без тебя , хоть дьявол ты в обличии...
...не нужен ни один безумный рай......

Елена Поддубная

Боюсь, что вы не правы. Есть довольно много людей, которые хорошее отношение воспринимают как слабость. Ходят такие "охотники' среди нас и выискивают, кого бы укусить, над кем бы посмеяться и т.п.

Валентина Ерефеева

Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость.

Язык мудрых сообщает добрые знания, а уста глупых изрыгают глупость.Мягкий язык перемалывает кости .

Ольга

Согласна

Алексей Малахов

Ласково уговаривал себя сорок раз отжаться. Нифига не уговорил. Пришлось приказать и пригрозить что не возьму на велосипедную прогулку... нехотя отжался.

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорят ласковый теленок двух маток сосет Это я образно Но где то нужна и строгость а где то и ласка

Алексей Вонримс

Над входом в исправительно-трудовые колонии только не развешивайте подобные лозунги, пожалуйста.

Сергей Логинов

Это смотря кого, студентов к примеру можно только кнутом, но не лаской, ее они не понимают

Олег Репин

Волка лаской взять не возможно, а силой и хитростью спокойно! Вопрос кого брать будем?

Андрей Мацнев

А как же поговорка: "Если к сердцу дверь закрыта, надо в печень постучать."?!😁

Бываю Хорошей

😱 объясните пожалуйста смысл данной поговорки

Андрей Мацнев

Не буду, грубая она, не романтическая...

Олег Маханёк

Если речь идет о любимой женщине, то и ласка и забота и любовь- все необходимо.

Роман Николаевич Силантьев

Ах, я узнала - узнала любовь тогда. Стастью горячей, страстью светлою пылкой...

Валерий Михайлов

Нужно вести себя так чтобы тебе хотелось датьтогда не надо брать ничем

Ольга

Вот и объяснились...

Валерий Михайлов

Цем цем

Сергей Петрович

Заманчивым шелестом купюр- еще никто не отказывался )))))Доброго дня.

Альберт Иокелло

Но и кто не может брать строгостью, тот тряпка. Грош цена его ласке

Иори

Кто не в состоянии взять, тому ни ласка, ни строгость не помогут

Евгения Волоскова

Конечно. Насильно мил не будешь, ни посредством , ни строгостью.

Arkadii Gurevich

не нужно стараться брать нужно дождатьсякогда тебе предложат

Владимир Ольшанский

Вы,видимо,семихвостой плётки с "кровавыми"узлами не видели...

Ольга

садист?

Владимир Ольшанский

А Вы-извращенка,подобным инструментом наказывали матросов в Английском Королевском флоте...

Ольга

Ой. куда бы деться....я Вам про Ивана, а Вы про болвана.А при чем матросы?

Евгений Гофман

да, тот в обще сможет только подобрать, и то потом отберут )))

Юрий Царьков

Серьёзный вопрос. Значит, не тот человек! Разбегайтесь!

Ольга

.... а то будет хуже....

Юрий Царьков

Примерно так...

Ольга

ок