Надежда Крючкова

что получится если скрестить человеческую особь женского пола с человеческой особью мужского пола?

Ответы
Ruslan Zelanov

Погодите вы говорите то Людях как о животных если о людях постоянно думать как о животных то о воскрешения людей как Творцов можно позабыть. Ибо как мыслите так и живёте!

Надежда Крючкова

вот это выдал, вопрос сформулирован с юмористическим подтекстом, а сразу ответ с интеллектуальным разложением по смыслу, как вы живете?

Ruslan Zelanov

Как по порядку!

Надежда Крючкова

окружающие нормально воспринимают ваш порядок?

Ruslan Zelanov

я как то не интирисуюсь подобным, главное Гармония.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Гряк

может я вопрос не понял?но вроде это и так сплошь и рядом и получается мелкая человеческая особь.!Или вопрос в чём то другом?

Надежда Крючкова

нет именно ребенок

Сергей Субботин

Судя по выражению-человеческая особь,вы-Человек...судя по вопросу,Вы-человеческая особь!Вот ведь-женщина-загадка! 😀

Виктор Войналович

Кто-то один, или несколько из них, хотя может и кто-то лучше, чем просто особь. Или особь спрашивает?,

Миша Юрков

лучше разговаривать 89133364972 напиши свой позвоню или СМСку отправь

Надежда Крючкова

извините не нуждаюсь в знакомстве

Maik Maik

Маленькое чудо которое всем будет нравится и все будут любить

Maik Maik

Но есть и другая версия обоюдное удовольствие и для ученных и для эксперементаторов

Алиас Апсуа

Ммм.. если повезёт минимум оргазм максимум маленькие особи

Master Master

А надо? А то сделать решим козу, но слон получится вдруг.....

..

Ничего. Не скрещиваются человеческие особи., как собаки.

Надежда Крючкова

что в вашем понимании скрещивание значит?

..

Научный опыт или животная страсть. Дети рождаются в человеческой любви.

Vicrus

То что и обычно чудо чудное и диво дивное☝️😯😌

Наталья Мороз

попробуйте переспать с Мужчиной в середине цикла...

Вадя С Хитровки

Что получится? Родится либо мальчик, либо девочка

Надежда Крючкова

правильно ребенок

Алёна Генералова

Ну ты даешь мать! Еще одна человеческая жизнь

Максим Исаев

Если долго мучаться - что нибудь получится))))

Надежда Крючкова

ребенок получится

Максим Исаев

я и говорю..

Evgeniy Z

приготовь лучше кофе, вопросы у тебя глупые

Надежда Крючкова

ну ка блесни эрудицией кинь умный вопросик

Evgeniy Z

куда Иван Грозный свою библиотеку спрятал?

Evgeniy Z

что супер?

Надежда Крючкова

блеснул эрудицией наверно?

Evgeniy Z

это история

Сергей Остёрский

Человеческая особь какого-то одного пола.

Александр Соловейчик

Генная модификация индивидуумов👍😂

Анна

Вот скажите,у вас все в голове в порядке?

Анна

Я в себе.я вообще не пойму,сколько же идиотов здесь сидит.зашла ради интереса посмотреть.скажите,вам нравится здесь сидеть и вот писанину свою спрашивать?

Надежда Крючкова

в принципе если не спится то иногда можно и таким образом развлечься все же какое то занятие

Анна

Ну в этом солидарна

Твой Любимый Клоун

третья особь, а какого пола, как повезет.

Надежда Крючкова

правильно ребенок