Москва Златоглавая Z

Есть в жизни две серьезных вещи - обстоятельства и недоразумения. И то, и другое в состоянии не только кардинально изменить привычное течение жизни, но и сломать, уничтожить все доброе и дорогое. Как вы справляетесь с эти? Как боретесь? Я не умею....

Ответы
Леонид Шестаков

пусть будет то, что будет...когда то всё станет явным и кому то будет стыдно...а жизнь разрушить нелегко, если ты прав...есть люди, не верящие в недоразумения, которые против меня, а обстоятельства не вечны и изменяются кардинально, иногда....вроде бы не закоономерно, но чаще всего тот, кто первый бросает камень, сам его не избежит....сумбурно...думая о своём...

Александр Максимов

Все очень просто!! Если вы принимаете спасение и Бог селится в вашем сердце, то даже если вы себя загоняете в пустыню, то Христос берет вас на ручки и проносит над обстоятельствами. Но как правило фон оберегает вас как родное летя и предупреждает!!! Но это Возможно только при вашем спасении и желании слушать Господа. Иначе вы один на один с тёмным миром!!!

Анатолий Серёга

Все испытания посылает Бог... Значит так нужно... "Мать потерявшая своего первенца, так убивалась и просила Бога вернуть своего сыночка... Он сжалился, но сказал: ты не ведаешь о чем просишь... Сын вырос и зарезал мать, за то, что она ему не смогла дать ему денег на водку.....

Москва Златоглавая Z

Ну что ты так страшно?! С утра...

Зеленый Зеленый

смотря что подразумевать под недоразумениями,как правило в большинство из тех что возникают виноваты мы сами. а обстоятельства решимы,со временем проходит все как говорит мой друг есть определенная часть дел которым нужно отлежаться.

Аликпер Агакишиев

детские вопросы...Надя...Вы наверно шутите...Мы всегда должны быть выше обстоятельств...А недоразумения ..говорят сами за себя....Если они случаются - т о встречайте и провожайте с улыбкой....( и словами : Простите..это недоразумение...😊 ")

Воля

В чем сила брат В правде. Сила также в знании. Если вы понимаете что происходит то и принимаете правильное решение. Иначе вы будите подниматься по лестнице и когда подниметесь, то поймете что поставили лестницу не к тому зданию

Ольга Чернышева

А мне помогает вера в Бога. Бог мне даёт надежду, помогает, утешает. Я молюсь, когда трудно и когда радостно. Он всё видит и всё знает. Поддержит в трудную минуту, поможет.

Быченко Александр

Вообще-то надо научиться подстраивать обстоятельства под себя, быть гибким. А недоразумения просто разрешать общением. Но, естественно, не всё от нас зависит.

Москва Златоглавая Z

Естественно...

Быченко Александр

С Новым годом!

Москва Златоглавая Z

С Новым!))

Борис Вакс

С недоразумениями проще извинился, повинился и уссе. Инцидент исчерпан. Обстоятельства же изменить сложнее, прижется их превозмогать, или отойти в сторону

Александр Юнак

Молитесь, И надейтесь. Пусть Ваши мысли и желания будут только положительными. ( Притягивайте) к себе только положительное. И тогда наступят перемены.

Москва Златоглавая Z

Вот уж молиться- не моя стезя.

Александр Юнак

Для этого не требуется ходить в церковь, или дома иметь иконы. молясь на них. Бог должен быть в Вашей душе. Ведь он всегда с нами. Был у меня случай на работе: - В цеху стоял трактор с прицепом. Я стоял на сцепке, и поправлял стропы на грузе, что лежал на телеге. Оступившись начал падать спиной на бетон. Когда поднялся поделился своими впечатлениями о своём падении молоденькой мастеру. Падение было замедленным. Это подтвердила и мастер. Вывод ; - кто меня удерживал ? Как не сам господь.

Марина

Ну как, как... Сцепивши зубья... Наверное, потому и крошатся)))) Подумать и принять, попытаться хотя бы взглянуть под другим углом, чтобы не было тяжело.

Москва Златоглавая Z

То- то к стоматологам очереди...

Марина

🤣 🤣 🤣 Жизнь у на с тяжелая!!)

Марина

🤝

Москва Златоглавая Z

Да еще и сами усложняем

Марина

Что поделать. Люди слабы по своей природе. Вон, профессиональные психологи всю жизнь этому учатся и других учат и срываются))

Юлия Высоцкая

Недоразумений у что-то не наблюдалось ! А с обстоятельствами не борюсь, я с ними работаю. Это всё уроки жизни, либо ты приходишь, либо нет!

Москва Златоглавая Z

Куда приходишь?

Светлана

скажать себе что было б интересно понять что это за фигня, и посмотреть чем е она завершится. Ну так сказать понаблюдать со стороны.

Виталий Нев

Я отгородился от всего негативного - принимаю только всё позитивное и слава Богу дожил до 80-ти жив здоров , чего и вам желаю .

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

С обстоятельствами справиться можно, а вот с недоразумениями практически невозможно... Их идентифицировать очень сложно)

Лариса Черепанова(Павловская)

вы правы....очень сложные ситуации бывают..тут рецепта нет...справлялась как могла...кому-то покажется глупо..кому-то круто...

Виктор Белов

только укреплять дух ... с помощью самовнушения ... делается издревле пример - поговорка "что ни делается - всё к лучшему"

Николай Лещенко

обстоятельства, это простроеные условия на пути жизни для исправления ошибок, а недоразумения это не понятые условия

Любовь

борьба всегда в проигрыше, меняя обстоятельства, просто принять как есть... всё Ваше останется с Вами, уйдёт ненужное

Ал
Александр

философски к ним относится. ну и подвергать физическому устранению тех.. кто увещеваем, мол судьба в наших руках