Апрелька

Вчера вечером думала, что конец, а утром оказалось, что начало новой странички в моей жизни.😌

Ответы
Тарасов Сергей

Поэтому и говорят,что утро вечера мудренее.Иногда просто откладываешь "разбор полётов" на утро,а утром понимаешь,что тебе это не надо и ты собираешься жить долго и счастливо,а те с кем ты хотел разобраться,пусть разбираются сами с собой...

Михаил Киранов

Это у Задорного было? Из дневника немца, путешествовавшего по России:
- Вчера пил с русскими. Чуть не умер.
- Сегодня опохмелялся с русскими. Лучше бы я вчера умер.

Апрелька

а это у меня.

Константин Дзоценидзе

Так лехко минаите любимих? Или вы просто так силно ево любили что взяли и отамстили ему?)))

Апрелька

Не меняла. Просто окончание чего-либо всегда начало другого.

Константин Дзоценидзе

Как скажите)))

Юрий Царьков

Значит, мужик правильный нашёлся! Поздравляю! Становимся редкостью... К сожалению..

Юрий Царьков

Ну и хорошо! Лучше заведите котёнка. Самый лучший вариант!

Апрелька

есть

Юрий Царьков

Спасибо! Это не команда. Это просто рекомендация.

Апрелька

Конечно! Чем больше мной командуют, тем больше сопротивления.

Юрий Царьков

Елена! Это нормально! Только роботы живут по командам!

Ирина Вдовиченко

ВОТ ВИДИТЕ, НЕ СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ. УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ.

Одуванчик

Так в всегда...когда закрывается одна дверь...открываются другие😊

Silaev Nikolai

Верёвка что-ль оборвалась или плохо намылили. А утром протрезвела.

Валерий М.

Значит нужно забыть о вчера, жить сегодня и мечтать о завтра,,,

Апрелька

Спасибо!

Владимир Богословский

Ночь перевернет лист календаря, ничего весной не бывает зря!

Апрелька

весной?

Владимир Богословский

Сейчас весна!

Владимир Богословский

чтоб ваша судьба написала книгу жизни такой , чтоб Бог сказал Вот это БЕСТСЕЛЛЕР, А НЕ ЖИЗНЬ!

Владимир Шувалов

Конец это смерть, а остальное лишь продолжение вашей жизни.

M_
Moviol _

Ого как тебе понравился этот конец, девки обзавидуются

Апрелька

бывает....

M_
Moviol _

Переходи на постоянно

Нурия Акылова

Правильно поговорка придумана - утро вечера мудреннее

Любовь..любовь!

Старое всегда уходит, чтобы уступить место новому!

Замир Вахтимиров

😂 😂 конец?😂 а скок см? странички в вашей жизни.

Владимир Свердлик

Здорово,так и держать! Новый день -это новая жизнь!

Ро
Розалия

Главное, чтобы не оказалось, что это поссриптум.

Андрей Чан

Один говорит это конец! Другой это начало конца!

Апрелька

Верно! Я думала, что мы на самом дне. А тут вдруг снизу постучали....

Сергей Степановский

Благодарите Бога и радуйтесь своей новой жизни.

Дядя Миша

Поздравляю! 🖼

Апрелька

) Спасибо!

Сергей Кухаренко

тест аналитический все овашем здоровье