Екатерина

🖼 В каждой шутке есть доля истины, верно?🙄
Вкусу жены, признаюсь,
доверяю не слишком —
Стоит взглянуть, за кого
она замуж-то вышла...
__________________________
А, что такое вкус по вашему?

Ответы
Татьяна Землянова

а что- нормально одет мужчина для рыбалки. и со вкусом у жены все в порядке. не смокинг же одевать на рыбалку. Я думаю вкус- умение одется правильно для разных случаев.

Екатерина

)))

Валерий Петрович

Это способность к восприятию и оценки эстетических свойств явлений и предметов к различению прекрасного и безобразного

Екатерина

энциклопедически!

Ива Теплов

Я вот тоже с этим согласен))) Будь я на месте моей жены . то никогда бы не вышла замуж за такого как я

Ива Теплов

наверное нет)) моя уже меня выучила досконально . и знает наперёд как я могу реагировать ))

Екатерина

здесь и не соревнуйтесь с ней...проиграете))))😀

Ива Теплов

я уже давно свыкся с этой мыслью) да и она мудрее стала . чувствует определённые границы за которые не стоит заходить))

Екатерина

Любите её...это счастье)))

Ива Теплов

это моя судьба)) я сам её выбрал . так что куда ей теперь с подводной лодки?)))

Марат

Я бы тоже выглядел как бомж, если бы не жена. Было как то наплевать как выгляжу и в чем идёт.

Екатерина

так поступают те мужчины, у которых Душа спокойна и им не надо особо прихорашиваться))) я знаю эту упертость)))

Марат

Вы правы. Как отметили ДР?

Екатерина

Отмечаю с коллегами в понедельник....а сейчас придут на обед самые близкие..

Марат

Здесь полные ограничения. С 1 апреля можно приглашать по одному человеку.

Екатерина

мы 25 хоронили отца моей подруги...умер, похоже, от ковида....другая с подозрением на ковид дома сидит....третья боится за свою маму 85 летнюю, никуда не ходит...так что ко мне придёт баба Люба и доктор должен подойти))) я сегодня словила себя на мысли, что мне хорошо всегда, почти..особенно весной)))

Марат

Обновление природы, а вы ее прекрасная часть.

Екатерина

наверное)))

Vитя@Zь

А по правде мой вкус
Скажу вам - не очень,
Столько лет с ней живу
И люблю, между прочим!

Екатерина

ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ!

Vитя@Zь

🌹🤗Спасибо!)))

Андрей

Вкус это собственное индивидуальное мнение по шаблонным и распространённым вопросам

Michael Lvovich Kunin

У этого мужика-занижена самооценка. Наверно жена его опустила ниже плинтуса.

Екатерина

а может он очень объективен в оценках себя))

Michael Lvovich Kunin

Все может быть.

Владимир Чураков

Это любовь. "У каждого свой вкус: кто-то любит свиной хрящик, а кто-то арбуз".

Екатерина

а бывает, что ...не разжевавши, вкуса не узнаешь

Владимир Чураков

Точно!☝️😁Не пригубив, не узнаешь, что налито в бокал. )))

С Э М

У хорошего вкуса должно быть обязательно послевкусие счастья)

Екатерина

спасибо))

Насима Костикова

То, что может нравиться и не нравиться одному человеку.

Екатерина

верно..критерии желаний или избирательности))) спасибо...

Борис Алиев

Умение отделить зёрна от плевел. Но это не всем дано.

Екатерина

Мы всю жизнь учимся отделять...кто то усердно...а кого то жизнь гонит к парте метлой)))😀

Борис Алиев

Как точно Вы сказали!🤓👍🤝🌷🌹🌷

Се
Семён

Вкус - это хрень непознаваемая, коллега!😄

Тамара Власова

Вкус,выбор...самокритичный муж!!!

Екатерина

да))) это редкость...самокритичный на столько муж)))

Татьяна Морозова

это определитель интеллекта...)

Татьяна Морозова

он возможно и не участвует...нужен предмет восхищени,я а как на долго не важно...

Екатерина

верно...как водку выпьют, так интеллект становится радостнее и больше восхищается

Татьяна Морозова

а пьют они лихо...)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
при этом конкуренцию еще надо учесть..

Татьяна Морозова

...))))успех на кулаках

Muhiadn Tulemisov

это внутренний мир убеждения

Екатерина

верно...это совокупность наших убеждений...

Европа Плюс

Это предпочтение чему то ...

Южный Кот

очень субьективная вещь....

Екатерина

ну, да..конечно..

Гафур Камалович Карамов

и это выбор и подход..........

Леди Мила

возможно, вы и правы..

Екатерина

это киевский юморист так сказал....но он прав, мы должны расценивать не только внешние объекты....как сегодня очень модно))))😀

Леди Мила

вот я вспоминаю себя в молодости.. Не те мне парни нравились, не те...

Екатерина

будет еще не раз такая возможность-приблизиться к идеалу)))

Леди Мила

поздно уже

Екатерина

зря так думаете))

Александр Богданов

Вкусы бывают разные.