Нерасторопная Женщина

Женщины, которых мужчина обидел (изменил, например), используют измену, как способ нанести ответный удар?

Ответы
Андрей R@

Если женщина изберёт решением измену как отмщение, то больше себя вымарает ... и тогда уже никогда ей не отмыться, ни в бане, ни в озере, ни в бочке.

Анна

только не очень умные. Опуститься самой на тот уровень,который осуждаешь... Да и что в этом хорошего если делать с местью, а не для удовольствия??

Рыжик

Зачем? Он вам изменил. Вы его выгнали. Вы свободная женщина. Можно просто это взять и сделать для своего удовольствия если сильно хочется)

Io
Ioan

глупая женщина следит за мужчиной,умная- следит за собой!!! тебе одного козлика мало, ты еще козликов в послужной свой список включаешь(((

Нерасторопная Женщина

Он меня обидел.

Io
Ioan

ты еще козликов в послужной свой список включИ))))

Io
Ioan

)))осчастливишь

Нерасторопная Женщина

Посмотрим.

Николай Скороходов

ЗАЧАСТУЮ так .. карт бланш ... раньше ее что то сдерживало ... ее готовность ... а тут и карты в руки.. ни бог ни совесть ее не остановят...

Нерасторопная Женщина

Что же раньше её могло сдерживать? Если всё хорошо, даже мысли не возникает.

Николай Скороходов

стыд совесть . верность ...

Нерасторопная Женщина

А я думаю, что то другое.

Николай Скороходов

Вам лучше знать....

Леонид Иванов

женщины сначала наносят ответный удар, а потом придумывают к чему бы это событие приурочить)))))🌺, мстители блин)))))

Нерасторопная Женщина

Ну, да...ну, да...

Татьяна Цвиндина

Пусть лучше не обижает и не изменяет, он не знает, что может розбудить в этом спящем вулкане

Valentina

У мужиков начинают расти рога,как только у женщин спадает лапша с ушей....

Счастливый

Мужчина зря так не поступит..если только она сильно его не обидела..

Счастливый

Вы знаете..я тоже не обращал внимание..хотя и сейчас я слабо в это верю..но они мне приносят счастья..

Нерасторопная Женщина

Ну, пусть так и будет.

Счастливый

Спасибо Таня..и пусть ваши мечты исполнятся..мне очень хочется..что бы у хорошей женщины все было замечательно.!🌹

Нерасторопная Женщина

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Счастливый

Спасибо Таня...и пусть ваши мечты исполнятся.!🌹

Валерий

это не правильный ход потом они себя не очень хорошо чувствуют

Валерий

точно

Андрей Берзенин

Это какие-то закомплексованные и истеричный так поступают

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Месть - меня ест, не будите мстить живы и здоровы будите!

Arkadii Gurevich

некоторым это помогает! только не отомстить а забыться

Мирослав Бороздин

реванш--действие необходимое...или не всегда...

Нерасторопная Женщина

Иногда надо.

Мирослав Бороздин

поддерживаю...

Светлана Войцеховская

Мстят психологически. И мстя их страшна!!! ))))

Александр Жданов

что сделаешь, дураков не сеют и не пашут....

Виктор Г

Ну и логика у женщин !!! Мама дорогая!.....

Нерасторопная Женщина

Надо же отомстить. Нечестно как то получается.

Виктор Г

Вот уморили !.... Просто умиляет такое рассуждение

Нерасторопная Женщина

Вас умиляет? Здорово!

Виктор Г

Что ,может быть по другому?

Ир
Ирина

Не используют, они уже живут с другими.

Валентин Чистяков

это только отговорка; женская!!!!!!!!!!!!!!!