Колючка-Это Я)))

Надпись в туалете на одном из израильских заводов авиационной промышленности: " Убейте меня, если я понимаю, как люди настолько талантливые, как инженеры, программисты, ученые элиты государства Израиль, люди, которые способны запустить ракету в 300 кг. в ненастную и штормовую погоду попадающую в цель с удивительной точностью… не способны направить свою собственную струю в унитаз на расстоянии полуметра !?!?"
Уборщица."Таки да😉 ?

Ответы
Дилмали Грегори

Менталитет Востока. Поражаясь наглости молодых людей на улице, в автобусе, на рынке, мне пришлось поднять этот вопрос со старожилами. Они охотно объяснили. На Востоке кто важнее, тот и шагает напролом. Слово "слиха" - извините. Я на рынке провожу опыт. Народу тьма, в руке моей коляска с продуктами, на плече другой сумка с ценностями. Зажимаю руку на сумке, коляску за себя в другой руке и с умной и важной рожей вперёд, не забывая громко повторять "слиха, слиха, слиха". Очень быстро прохожу часть пути. И вдруг затор. С противоположных сторон и детские коляски есть. И стоят в растерянности. Я тем же голосом, помогая себе руками, отодвигаю мужчин важных посторониться и дать дорогу мамашам и папашам с колясками. Молодые люди в толпе делают тоже самое. Помогают выйти родителям ....и мне. Они быстро сделали свободной дорогу. Столкновение Запада и Востока. На счёт чистоты. Куда приехали люди из цивилизованных стран, там и чисто. Но в маленьких городках, где народ из Африки, российские из некоторых республик - очень грязно.

Дилмали Грегори

Мне уже только поездки по чисто иудейским местам. нужны. Христианские я с гостями посещаю.

Колючка-Это Я)))

Вы иудейской веры и традиций ?

Дилмали Грегори

К сожалению, только в Израиле мне стало понятно, что я верую разумом. А верить надо душой. Волею случая попадаю на лекции и обсуждения теологической философии. Кто то с чем то не согласен в иудейской Вере, но история развития со времён незапамятных - захватывает!

Колючка-Это Я)))

Вера без разума перерождается в слепой фанатизм,а вот полная духовная сдача и доверие Всевышнему без членства в различных конфессиях-для меня это и есть вера.

Дилмали Грегори

Это тоже разум, а не Вера. Все не верующие так рассуждают. А попросишь ответить на конкретный вопрос из какого либо писания, начинают отвечать свои домыслы. И ...простите, могу поговорить просто об Израиле, не затрагивая никакое верование.

Лев Дувидович Перкис

"Президенту Академии Наук СССР пожаловались на то, что в туалетных кабинках стены постоянно мажут говном. Он поручил расследовать кто это делает. Через неделю заместитель по хозяйственной части доложил ему, что расследование показало: " Что это делаете вы, товарищ президент Академии Наук и вице-президент Академии Наук. "С чего вы это взяли?! " - возмутился президент Академии Наук. И ответил хозяйственник: "Уборщица в течении недели наблюдала за каждым сотрудником выходящим из туалета. И доложила, что из всех кто выходил, только вы двое мыли после посещения туалета руки"

Колючка-Это Я)))

😁 100 % логика

Дуб Дубом, Quercus Robur

мнение чисто дилетанта.....вот пример, подключи шланг к водопроводу, а другой конец оставь на полу, открой воду, успеешь перенести шланг в ведро (раковину. ванну и т.д.) не разлив воду по полу?

Колючка-Это Я)))

расстояние надо заранее прикинуть😀

Дуб Дубом, Quercus Robur

тут только один вариант, присесть и засунуть пипирку в унитаз....так будет кто-нибудь делать?

Владимир Н

А мне недавно товарищ на этом сайте написАл, что в одном туалете над писсуаром прикреплена надпись : "Не льсти себе и пододвинься поближе" Как Вам?

Колючка-Это Я)))

правильно🙂

Nusya Nusya

Молодец какая!, а в Москве в парке в туалете прочитала ,,язык до оргазма доведет ,,,и номер телефона 😂😂😂 рассмешил меня

Сергей Владимирович

Она не знакома с изменениями возрастными плоти человеческой, особо в части крайней плоти и около, несмотря на обрезание.

Александр Жданов

...сколько мифов написано об этих евреев, в том числе и о ракетах... А туалет оно что? Это показатель культуры общества.

Сергей Евдокимов

Не ЗНАЮ... Не был в Израиле..., не был в ТУАЛЕТЕ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Израиля... ТАКИХ надписей нигде не читал...

Южный Кот

как раз у яйцеголовых очкариков скорее всего аденома,простатит,почки больные и т.д....

Сергей Максимук

А я видел шикарную надпись в туалете в театре : "Не льсти себе, подойди поближе".

Колючка-Это Я)))

как говорят англичане-краткость-душа таланта

Сергей Максимук

Или сестра?

Колючка-Это Я)))

у них в поговорке soul-именно душа

Сергей Максимук

А я думал это Чехов сказал.

Колючка-Это Я)))

у англичан тоже есть такая поговорка"brevity is the soul of wit"-точный перевод-краткость душа остроумия

Сергей Максимук

А! а Чехов сказал : " Краткость - сестра таланта".

Колючка-Это Я)))

соавторы🙂

Миронов Николай

Есть надпись и короче! Одесса , в туалете----- Не льсти себе, подойди поближе!

Jacov Krell

Это типичная мужская проблема.
И у инженерпв и у простых рабочих:):)

В М

Струя , к сожалению, теряет со временем напор.. ((( Такой тохер...

Немецкая Муха

Ну бывает... Не все же такие меткие как вы... Колючечка🙄

Z-Мимокрокодил-V

Спрятаться за русским самолётом - все, на что они способны.

Колючка-Это Я)))

как можно спрятаться за самолетом? на минутку представили скорости военных самолетов и работу системы слежения и плюс системы опознавания "свой-чужой"-смешно это все,когда военные лапшу на уши вешают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчины там сидя сисают или вы об этом не знаете ? Умник !!!

Колючка-Это Я)))

сейчас спрошу у Мойши

Просто Человек

ВЕРНО ГОВОРИТ. Ох как верно. И не только там. Везде

Анна Сова

есть старый анекдот...медсестра сказала пациенту, вам надо пописать в баночку, она вот на шкафу, приходит, шкаф весь описан, а пациент говорит- что я снайпер....

Юрий Астахов

У нас написано:"Не обольщайся, подойди ближе"

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 😜

Юл
Юлия

😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр

Фараоны, смывайте за собой ваши пирамиды!

Колючка-Это Я)))

шланг такой не изобрели еще