Леонид Злоказов

Я начал чат с Сашей. Ответа нет И чат найти не могу. Куда он помещён?

Ответы
Валентина Рязанова

Если Вам интересен человек , есть желание продолжать с ним общение , поместите его в ДРУЗЬЯ , тогда он никогда не пропадёт и Вы всегда сможете продолжить с ним общение.

Леонид Злоказов

Спасибо Валентина, я это уже сделал.

Кр
Кристина

Внизу слева есть перечень , в самом низу есть "поиск людей" Нажимаешь и и пишешь имя. Выставляются под этим ником несколько человек. Ищешь того, кто нужен. Удачи.

Леонид Злоказов

Спасибо! Этот приём я знаю, но пока я искал его по аватарке, он успел сменить её, а позже вышел на меня сам.

Кр
Кристина

Ну, тогда ждите когда сам объявится.

Эл
Эльвира

Ниже по списку, если вышел с сайта.

Эл
Эльвира

Изменил фото, может?

Людмила Воткаленко

в левом столбике есть- Личные чаты

Сергей Остёрский

Найди личные чаты и мои друзья.

Леонид Злоказов

Уже нашел, спасибо.

Нурия Шагабиева

Личные чаты ниже комментариев.

Татьяна Морозова

попробуйте в *личные чаты*

Леонид Злоказов

Заглянул. Другте чаты есть, а с Сашей нет.

Татьяна Морозова

попробуйте *поиск людей* в самом конце назовите так как вы запомнили...

Анна Сова

а Вы сразу, кто нравиться заводите в друзья, убрать легче, чем найти..откройте журнал компа, там дублируется от кого...до месяца точно, полистайте..

Юлия Тарасова (Раковская)

Личные чаты наверное..

Елена

мало ли на сайте Саш)

Владимир

Она Вас удалила в ЧС

Елена Валериевна

его от вас изъяли

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Саш тут сотни...

Леонид Злоказов

Пытался найти по аватарке, не нашел. Известно, что онтиз Нижнего новгородатиему 65 лет.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ищите в поиске по сайту с лупой который...вводите все данные

Elena Lenok

наверно в чс

Александр Патрушев

личные чаты

Са
Саша

Тута я