Ро
Ром

А у вас есть такой человечек, от сообщения или звонка которого, на вашем лице появляется Улыбка ? 🤗😌

Ответы
Vladimirs Cucukins

Ага. Когда-то давно я ему одолжил довольно крупную сумму, предварительно заключив с ним соглашение, что пока он её не вернёт, то о других способах и суммах содействия речи в принципе быть не может. И теперь, когда он звонит, я с улыбкой пытаюсь предугадать, какова на этот раз будет причина того, что он предложит мне отказаться от этого соглашения...🤣

Та
Татьяна

Есть. Каждый день на ночь присылает сообщение, в котором признается в любви и желает сладких снов. Приятно конечно знать, что кто-то в тебя влюблен. Естественно, это вызывает Улыбку.

Татьяна Романюк

Есть У моей знакомой внук, он мне звонит и говорит "бабушка Татьянинаиванина драствуй, я тебя люблю." И становится тепло и улыбка сама появляется.

Ро
Ром

А зачем он вам звонит??

Татьяна Романюк

Ну не он звонит, это моя знакомая мне звонит, а он берет у неё трубку и говорит со мной.

Валентина Сироткина

У меня есть друзья хорошие которые меня никогда не оставляют в беде. А Такого человека нет чтоб у меня улыбка от него появлялась.

Анна Лесных

конечно есть. это близкие мне люди и родственники и друзья))) спасибо, даже своим вопросом вы подарили мне улыбку))

Светлана Гуща

Больше нет, но был и действительно даже когда телефон начинал подавать звуки на лице возникала улыбка

Ро
Ром

Надо.. Вот только проблемка: середина рабочей недели, а так и других праздников хватает.

Лариса Богуш

Как это середина недели? Сегодня только начался вторник. Соберемся все вместе и отметим Блондинок! И другие праздники тоже! Гулять - так гулять! Лето! Солнце! Море! Тепло! Я уже почти негритенок. Обзывают черномазой...

Ро
Ром

😁так это образно серединке.. Значит договорились, собираемся! Будем веселиться!.. Только загорать я не люблю, высокую температуру не переношу).

Лариса Богуш

Мы тебя в тенек посадим и будем,как султана, обмахивать (не помню, как называются эти штуки наподобие огромного веера). Рома, уже половина третьего. Уползаю спать. Утром едем в Польшу всем табором. Спокойной ночи или доброго утра и хорошего дня. Не теряйся!

Ро
Ром

Хорошо, удачи Лариса, спокойной ночи😚

Антонина Улановская

нет к сожалению сейчас...так не хватает!! это так необходимо...энергетический позитив!!1🤗 ☺️

Светлана Бондаренко

Такой человечек или человечки есть,наверно,у всех.Всё зависит от того,часто ли они звонят нам.

Ро
Ром

Не у всех есть, как бы часто он не звонил

Светлана Бондаренко

А у вас нет такого человека?Неужели ни одного друга или родной души нет?

Ро
Ром

Естественно друзья есть, но это всё не то, что нужно..

Со
Солнце

Конечно) Славо Богу их достаточно, и пусть они пишут, звонят, а я радостная буду им отвечать))

Ро
Ром

А они будут радостные все это читать)) цепная реакция) я рад за вас

Со
Солнце

Спасибо 😊

Елена Комарова

Да. Интересные отношения, в которых взаимная любовь превышает потребность друг в друге

Валентина Степанова

У меня есть человек,достаточно только подумать о нем , и уже на душе тепло и солнечно))

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. У каждого есть такой человек. И если долго нет вестей, то очень плохо бывает.

Татьяна Шамонова

да. конечно...и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! Только у меня много таких друзей !👍 ☺️ 👍

Любовь Прокофьевна

Конечно, есть! Очень хорошие друзья! В мое возрасте начинаешь ценить все, что имеешь.

Vladislav Piskunoff

Ага! Очередной дурачек попросит денег в долг или расскажет какая стерва у него жена

Светлана Куликова

У каждого человека,есть такой человечек)) а у некоторых людей,аж ржач пробивает))))

Ро
Ром

Но не у каждого он есть, к сожалению

Галина Мешалкина

Обязательно!!!Как же без него?! 🖼

D. Gerd

Походу енто мальчик с пальчик))) Человечек, блин... А если он узнает как ты его???

Татьяна Литвинова

Есть такой) но уверенности,что он останется нет) стараюсь не думать об этом

Lena Vagel

это вовсе не обязательно должен быть мужчина!? я улыбаюсь от своей дочери

Lena Vagel

просто приятное общение

Ро
Ром

аа)

Lena Vagel

надеюсь взаимно- если до сих пор не передумали общаться

Ро
Ром

взаимно конечно, я только за качественное общение

Lena Vagel

и я