...Снегурочка проснулась от того, что ей в глаза внезапно ударил яркий свет, - это был луч солнца, едва выглянувшего из-за крыши веранды. Лучик был еще очень тоненький, но очень яркий, он тихонько полз по Снегурочкиной подушке пока, наконец, не нашел её лицо и тогда, от радости, он прямо прыгнул на её закрытые веки, заставив её сразу же проснуться... Она сладко потянулась, чему-то улыбнулась, а потом и вовсе громко рассмеялась...
Анатолий Серёга
Ответы
Ол
Ольга
Приглашаю тебя на осень, как на чёрный и грустный танец…
как на чай, когда время восемь, когда поздно что-либо править,
когда дождь атакует стёкла, когда небо висит вуалью…
Приглашаю тебя на осень. Не целую. Не обнимаю.
Анатолий Серёга
Приду...
Ол
Ольга
Приходите
Анатолий Серёга
Но, на поцелуи, обнимания и прочее очень надеюсь...
Евгения Трусова
Сказка, она не должна растаять.... тогда вся красота просыпания исчезнет..где продолжение...
Марина Цитко
И растаяла , как сливочное мороженое ?
Лариса Ларина
ээх...бедная ....
Лариса Ларина
красиво!....но фантазия ведь бежит дальше и представляет, что может произойти с нею....
Лариса Ларина
спасиб...
Ольга
Хорошая сказка для малышей.