Анатолий Серёга

...Снегурочка проснулась от того, что ей в глаза внезапно ударил яркий свет, - это был луч солнца, едва выглянувшего из-за крыши веранды. Лучик был еще очень тоненький, но очень яркий, он тихонько полз по Снегурочкиной подушке пока, наконец, не нашел её лицо и тогда, от радости, он прямо прыгнул на её закрытые веки, заставив её сразу же проснуться... Она сладко потянулась, чему-то улыбнулась, а потом и вовсе громко рассмеялась...

Ответы
Ол
Ольга

Приглашаю тебя на осень, как на чёрный и грустный танец…
как на чай, когда время восемь, когда поздно что-либо править,
когда дождь атакует стёкла, когда небо висит вуалью…
Приглашаю тебя на осень. Не целую. Не обнимаю.

Анатолий Серёга

Приду...🌹 😉

Ол
Ольга

Приходите🙂

Анатолий Серёга

🌹 😘 😉 Но, на поцелуи, обнимания и прочее очень надеюсь...

Евгения Трусова

Сказка, она не должна растаять.... тогда вся красота просыпания исчезнет..где продолжение...

Марина Цитко

И растаяла , как сливочное мороженое ?

Лара Ларина

ээх...бедная ....😬 🤦‍♀️

Лара Ларина

красиво!....но фантазия ведь бежит дальше и представляет, что может произойти с нею....😂 😂 😂

Лара Ларина

спасиб...🍁 🍂 🌾

Ольга

Хорошая сказка для малышей.🌹