Королевич Принц

Как вам игра жидов правительства, в хорошего и плохо полицейского?Обама плохой, путя хороший, порашенко урод, а медведя не вор?А трамп пока не ясно!Но все равно спектакль идёт, а вас обворовывают на миллиарды в любой точке мира!😆

Ответы
Sergei Zotoff

Единственный нормальный, это Путин! Остальных в топку, Медведица вообще...

Королевич Принц

да тоже не нормальный все они там одной крови

Светлана Горбачевская

Думаю, что политикой заниматься это далеко не женское дело!!

Ви
Виктория

Бросили простой народ на амброзуру. Авось кто и выживет.

Николай Ромодановский

У нас ничего нет. Они берут свое. Если это твое, то какие твои планы?

Светлана Соловьева

и что есть дельное предложение

Ев
Евгения

да

Ольга Огородник

ха

Digg Chase

))