Забава

А помните как здесь и в других соцсетях рассказывали, что крымский мост нельзя построить? Теперь рассказывают о дефолте России, о порванной в клочья эконмике. Интересно, это те же самые люди?

Ответы
Alexandr S.....e

Конечно! Они же-треплют сначала-повышение пенсвозраста,толпа-молчит,отлично!Восстала ба-все в интернете-заорали б что за фуйня,но-тишина, а потом фуяк-и возраст подскочил!

Забава

Кричали, что пора приблизится к Европе. Вот и приблизили всех таким образом

Alexandr S.....e

Как о так...

Валентин

Сказочники,но прислушаться надо,Психов и параноиков на Украине достаточно

Владимир Ольшанский

Конечно и я даже знаю матерное слово,которым ВСЕ они называются...

Забава

😊👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

72 центр идеологической борьбы Короче фуфлометы штатные

Забава

Только что одного такого в ЧС отправила. Про забастовки какие-то писал.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут много таких,

Нурия Шагабиева

Конечно , пишут все по методичкам ,выданным Госдепом.

Забава

По старым. Поменяли слова Крымский мост на Экономику и всё

Нурия Шагабиева

Все верно.

Serg

А тож! Они родимые. Во всех делах спецы

Забава

Сегодня активизировались

Serg

Чего бают?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничто не может нас вышибить из седла.

Толя Попов

😁...........чаще хохлы☝️😝............🥴👈

Забава

чаще

Толя Попов

гнилой народец☝️😉

Лариса Новожилова

дураков много...всех не забанишь

Дмитрий Каракозиди

Про дефолт ещё Обама твердил.

Забава

Вонючка он

Татьяна К.

да, из семьи Андерсенов.......😎

Владимир Забродин

ЛЮДИ ТЕ ЖЕ НО ИМЕНА СМЕНИЛИ

Забава

Тоже так полагаю, зашифровались

Владимир Забродин

ЭТО-КЛАКИ. ОНИ ПОВСЮДУ. ДАЖЕ В ТЕАТРЕ

Павел

Собака лает, караван идет

Злобный Эльф

А разве она не порвана?

Забава

Вместе с мостом

Злобный Эльф

Тётя а сколько денег уворовано с тем мостом, Олимпиадой и прочей буффонадой. Смешно страна живёт в нищете, при богатейших недрах)

Забава

Хороша нищета, когда машины некуда ставить, магазины множатся, а где нищета?

Злобный Эльф

Аааа. Это смех. И айфоны в кредит, не смешите. Вы правда смотрите на обложку, а бабушки в метро и у тех же магазинов собирающиеся? А дедки кторый еле дышит, пеЗионЭр и идёт на работу?

Забава

О, бабушки. недавно встретила такую "бедную". Сейчас вопрос напишу. Спасибо.

Злобный Эльф

Напишите. С вами разговаривать бесполезно

Z-Мимокрокодил-V

Это те же самые баксы.

Ир
Ирина

Это не люди,а трепло...

Евгений

Да это те же мерзавцы

Алиса Лиса

Какая связь с мостом?

Виктор Федин

работа у них такая

Забава

Вот именно, что платные

Василий Стеклов

Мечтать не вредно.