Бр
Бродяга

Плотно завтракать ,плохо для желудка ?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Очень. Посмотри как кушают дети: схватил кусок, убежал. Во первых желудок сокращается мышцами и им тяжело когда еды много. Во вторых на ходу происходит лёгкий массаж внутренних органов из за чего они активней работают

Оксана Алферова

Давно пришла к выводу, что есть нужно, испытывая голод, а не потому, что так принято, доктор прописал или полезно)

Андрей Вакула

на ночь нажраться плохо для желудка,а с утра полезно получить побольше энергии для предстоящего дня.

Николай Скороходов

..хорошо .. ибо в первой половине дня органы пищеварения хорошо работают..

-Я Мойша, -Не Еврей.

если день предстоит с физической нагрузкой лучше позавтракать.

Eлeнa 🇷🇺

завтрак съешь сам. обедом поделись с другом, ужин отдай врагу😉

Бр
Бродяга

И то верно )

Eлeнa 🇷🇺

🤝

Любовь З.

Наоборот, если конечно работаешь физически

Максим Jw

Наоборот, плотно ужинать вредно 🙂

Саида Хасаева

благодарю за ценную информацию

Вл
Владимир

хорошо завтракать полезно

Нелля

Переборчик вообще плохо!!

Бр
Бродяга

Ага

Ир
Иринтер

Плохо для бюджета

А Не Скажу

наоборот полезно

Виктор Хмелев

моему нравится.

Не
Несмеяна

Очень хорошо!

Ел
Елена

Хорошо.

Елена Щупак

Плохо