Assa

Жизнь скучна и однообразна. Меняется ли жизнь, когда приходят ОНИ… – деньги на карточку?

Ответы
Anit

Ну конешнааааа....а еще если после обещаний поднять пенсию ты видишь что это правда - 😅аж на 100единиц подняли- так и хочется им эти 100 выслать обратно- последнее ведь от себя оторвали😈

Тамара Хилько

Жизнь меняется на один день в лучшую сторону. Но когда они все покидают свой карточный домик наступает полярная ночь!

Сергей Максимук

Даже когда плохо, так очень, но, знаешь, что деньги уже перечислены на карточку, то уже лучше становится.

Assa

👌👍

Ирина Богданова

каждый делает жизнь свою сам и не важно есть ли деньги на карточке главное что она есть

День Сурка

🖼 Деньги есть-Масква гуляем, деньги нет Рязань сидим

Assa

👍👌

Ирина

Пришли — настроение подняли, головную боль сняли, сон улучшили, сил прибавили...)))))

Ирина

😛

Игорь Калинин

а не пробовали на работу устроится там веселуха

Ирина

Хм.....а мне на карточку откуда капает по вашему?

Игорь Калинин

кто как умееит так и зарабатывает

Ирина

ага...кто на что учился....

Надежда Надеждина

на время меняется потом как денежка ззаканчивается становится все на свои места

Лариса

Не так у меня все скорбно, чтобы я зависела от прихода денег на одну из карточек..

Assa

Скромно веселитесь))

Лариса

Да нормально!

Assa

👍👌

Валентина Журба

вот если б они пришли в три раза больше то жизнь на какое то время поменять можно

Роза Ахметханова

Она и с деньгами будет скучна и однообразна, если не уметь ими распоряжаться...

Assa

Это самое главное

Бакытжан Шайхиев

Когда ОНИ приходят скукота улетучивается , а однообразие может остаться...

Владимир Коченов

Только деньги кончаются и опять тоска зеленая.Где бы взять золотую карту?

Valentina

Не на долго,как только почувствуешь радость,так деньги уже улетучились...

Елена Дудко

Нет, они у меня не заканчиваются, поэтому и жизнь интересна даже очень

Assa

Завидую молча....доброй завистью))

Assa

))

Валентина Павлова

меняется,только зависит от количества денег,чем больше,тем круче

Assa

Чем больше- тем дольше!)

Валентина Павлова

можно и так

Наталья

ахахахахахаххахахахахахах ооооооооооооооо да они меняю все

Assa

👍👌

Наталья

😅 😅 😅 😅 😅

Валентина Балашова

жизнь красками расцвечена,
коль карточкой отмечена...😂

Да
Дарья

Она значительно меняется, появляется блеск в глазах))))))

Assa

Как долго блестят глаза?

Да
Дарья

Они всегда блестят, но тут как то по особенному))

Assa

С зеленоватым оттенком!

Да
Дарья

Нет с карим

Assa

Тоже не плохо))

Людмила Домашевская

Конечно нет. 15 минут и они имеют свойство заканчиваться

Assa

Смотря какой приход

Обсуждайка

неа,не меняется...приобретает оттенок и то ненадолго)))

Assa

Хорошо, когда этот оттенок зеленый)))

Обсуждайка

именно)))

Assa

В жизни много других радостей!)))

Обсуждайка

вот Вы и ответили на свой вопрос))))

Assa

И подвели к этому меня, конечно же вы!)))

Assa

👌👍🌷