Saltanat Talantova

А вам свой шеф нравится?

Ответы
Владимир Горшков

У Гашека--"наш генерал был добрый старикашка,но до пердуна он не дотягивал,мы лаского его звали,наш старый полупердун."

Св
Светояръ

Не знаю, уже давно не работал "на дядю" А вот сам себя как директор раздражаю 4 раза в год в период отчетов.

Saltanat Talantova

ну вы шефы,такие.......ух

Св
Светояръ

Перед армейкой был случай. Работал в крупном цехе по деревообработке. Вышел с больничного, а там владелец цеха приехал. Паренек лет 25, мажорик. Он как раз стоял со всем начальством. Подошел к своему непосредственному начальнику, протягиваю ему больничный листок, а там этот мажористый выскочка перехватывает и рвет листок, со словами, что я симулянт и листок поддельный... Судя по офигевшему ступору, этот выскочка видимо никогда прежде не получал, но он даже в ответку кинулся не сразу, успел ему серию пробить хорошую. Правда после этого случая моя работа там завершилась...

Бекзод

Нет не нравится потому что он мужик еслиб девушка или женщина тогда можно подумать

Кадыралы Баубек

Алексей Заславский

ВЫ ИЗВИНИТЕ. ВОПРОС ПОТРЯСАЮЩИЙ. ОСОЗНАЙТЕ, ЧТО ВЫ СПРОСИЛИ.

Djenni Djenni L

У меня его нет. У меня частная клиника. Я нейрохирург.

Saltanat Talantova

ооооо круто

Djenni Djenni L

Спасибо

Игорь Суриков

У меня нет шефа,я сам себе и шеф и босс и начальник.

Сергей Остёрский

Я бы этого шефа поджарил на медленном огне.

Мунаввар Раджабов

Я сам шеф , как может быть не нравится себе?

Владимир Владимиров

Пожалуй всё-таки да) экцентричный типок...

Владимир Писарев

Это редкий тип,жадный,подлый и нахальный

Saltanat Talantova

😉😉😉 точно

Салават Янбаев

Да, мы с ним практически на равных...

Ruslan Furkat

Я сам шеф но незнаю кому я нравлюсь

Saltanat Talantova

себе наверное

Ruslan Furkat

Это точно

Александр Морозов

как человек-да, как начальник- гов..

Кайыржан Бишенов

Я сам шеф для своих сотрудников.

Adam Adamyan

privet krasavica. ya sam shef.💋🌷🌷🌷

Saltanat Talantova

ну уж нет точно не вы, у меня уже есть

Ма
Матерщинник

Да ничем, потому что он мужик!

Дмитрий Абраменко

Старайся чтобы не было шефа

Saltanat Talantova

а она у меня есть

Дмитрий Абраменко

Ну тогда пусть нравится

Артур Будаев

А я не знаю. Я сам себе - шеф.

Дон Перепихон Обкончаевский

Он мне и не должен нравится