Я Рисую Осень

почему кот ходит по дому с таким видом, будто он главный? почему не бежит встречая меня с работы? почему кусает и царапает меня когда хочет и может даже заснуть засунув мою руку в пасть? я смотрю на него в недоумении, я же хозяин! а такое чувство, что нифига не я. если я лежу на полу играя в ps он просто шагает по мне, будто я шпала деревянная а не его хозяин, даже не оборачивается, просто шагает... меня это убивает. как обяснить коту что меня нужно уважать, что я этого достоин? я ведь его люблю

Ответы · страница 3
Izabella Khrush

И кот это знает. Он с вами заигривает.

Izabella Khrush

Вам так кажется. Раасмотрите повнимательней.

Татьяна Мороз

🖼

Алесенька

Пару дней на улице по живет, поймет

Я Рисую Осень

он долго жил на улице, многие люди столько не живут

Алесенька

Ну значит, такой характер у него

Я Рисую Осень

)видимо да. меня вс устраивает, особенно что он не мяукает)

Алесенька

У меня тоже такой кот, если он на улицу хочет, один раз мяукает😁

Я Рисую Осень

пока не слышал, просто садится у двери. вот у соседа кот горластый, раздражает

Алесенька

Я тоже таких не люблю, особенно когда жрать хотят, прямо завывает

Ве
Вероника

🖼

Ира

они такие , любвеобильные😻

Татьяна

Вы его любите, а он Вас терпит.

Татьяна

Коты и кошки любят дом.

Ирина

воспитывает тебя этот кот

Рытzарь Дня

а еще нассать может

Светлана Ахмедова

Перестать кормить

Я Рисую Осень

он ест воробьёв и мышей, приносит их с улицы и ест

Светлана Ахмедова

Это как с мужчиной, если он самодостаточен, то и он "заказывает музыку"

На
Наблюдатель

не люби

Оленка

☺️