Ан
Анфиса

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого. Согласны ли вы с высказыванием? ( Инет)

Ответы
Иван

Посвящение Женщине
С Женским Днём 8 марта

Не съела ржа в душе неутомимой,
Не смыла слёзными потоками вода
Желанья нравится, способность быть любимой,
Ты для меня всё так же молода!

Всё так же руки пахнут спелой мятой,
В морщинках светится задор девичьих глаз,
Ты красотой души была богатой,
Мне освещая тьму в суровый час.

Ты молчаливым взглядом не судила
Заблудшего, от вольности дорог,
Предательство и ложь «врагов» простила,
К тебе за то, был благосклонен Бог.

И в благодарность жизнь тебе послала
“Букет цветов” на стол судьбы твоей,
Чтоб именем ты каждого назвала,
Благословляя истиной своей.

Быть может в этом тайна обаянья –
Твой внутренний огонь никак не скрыть;
Любимой быть – житейское желанье,
Святое – так, как ты уметь любить!

Вадим Странник\2004

>Izrail Kogan

с большой натяжкой. умные и наблюдательные учатся на чужих ошибках, а не на своих, советы хороших могут тоже наградить опытом, а худшие могут дать такой урок, что жить не захочется. поэтому лучше всего научиться разбираться в людях, а ещё лучше не зависеть не от кого.

Ан
Анфиса

😁 Выходит умные учатся у дураков?

>Izrail Kogan

они не столько учатся, сколько берут на заметку, сами не пробуя на себе.

Се
Сергей

Вообще-то счастье принести нельзя, его можно только обрести, ну а урок - вся жизнь сплошной урок. Усвоил урок с детства - и живешь постигая радость )

Ан
Анфиса

У каждого свое мнение..имеете право..

Се
Сергей

Просто это следует из расшифровки самих слов. )

Ан
Анфиса

Ок.

Се
Сергей

Конечно ))

Григорий Гершвальд

Хорошие,плохие, худшие = это всё не про Вас Пускай они занимаются своими проблемами. Вы занимайтесь своими. Берегите свою и чужую Душу.

Wlad Axmeteli

🌹😉Каждый человек играет в нашей жизни определенную роль. Хорошийе актеры получают аплодисменты ,а плохие вскоре забываются

Екатерина

нет.....потому что оно состряпано для внешнего вида...это как у студентов...когда они не знают что отвечать...они лепят все подряд...

Ан
Анфиса

Может быть Екатерина.

Ан
Анфиса

Ведь сколько людей - столько и мнений..

Екатерина

верно....я , например могу доказать своё))))😃

Ан
Анфиса

Верю)))😁

Александр Иванович

Нет. Не согласен. Имейте поллитру и вас постоянно будет преследовать позитив и гармония!!!!!!И не надо будет фантазировать.

Александр Иванович

Это ужаксно!!!Срочно запить и привыкнете к перегару так, што потом и зха уши не оттянешь

Ан
Анфиса

Нет..

Александр Иванович

Да. Если вы не запьёте, то станете инакомыслящей!!!!!!А оно надо вам?????????????

Ан
Анфиса

Пусть лучше буду инакомыслящей.

Александр Иванович

Я этово не могу допустить, да патамушта вы мне ишо пока очень нужны.

Дарьюшка Мальцева

Плохих слов, мыслей, поступков, людей лучше избегать, а не брать уроки и платить слишком не дешево

Ан
Анфиса

Не всегда получается избегать..

Узденов Башир

А как же: полюби врага своего как себя самого?

Ан
Анфиса

Кому надо - тот пусть любит..

Узденов Башир

Насть, я ответил Дарье)

Ан
Анфиса

Ок.

Владимир Флаков

Почти согласен. Потому что глупый тужится,
мудрый пыжится,
совершенно мудрый прикалывается.

Ан
Анфиса

😜

Михаил Бурин

а родные люди всегда поддержат в трудную минуту и постоянно думают о вас)) берегите родных))

Ан
Анфиса

Вы правы.

Michael Popov

Что нас не убивает, делает нас сильнее! А ценить или нет дело индивидуальное.

Дмитрий Тихонов

Опыт, это хорошо, но утраченное здоровье при его получении не восстановишь!

Леонид Шестаков

чтобы было, что вспомнить в старости... только, вдруг Альцгеймер...🧐

Se
Sebt

Почти согласен. Не все хорошие принесут счастье. И не всякий опыт полезен

Wowa

ja stimmt ist wie mit sex.. guter sex gibt dir orgasmus und glück uns schlechter sex gibt dir die antwort, ob der typ zu dir passt

Любовь Золотарева

Нет. Лучше иметь мудрость, чем опыт. Тогда и жизнь будет радостней.

Любовь Золотарева

Вот и мы пришли к одному знаменателю. , что лучше мудрость.

Ан
Анфиса

Мудрость без опыта - пустословие.

Любовь Золотарева

Нет, нет, моя дорогая. Мудрость, это высшее проявление природы. А опыт приобретается. С мудростью рождаются.

Ан
Анфиса

Пусть будет так..

Al
Ali

очень мудрое изречение, надеюсь что оно вам пригодится в жизни

",
",,",,",,",,"

Нет.ценю только хорошее и хороших.остальных просто не замечаю

Ан
Анфиса

Правильно..

Акира Куросава

круто . где вы людей видели . настя . вот . я тот . виртуальный .

Алексей Прокопьев

Если не будет плохих людей, мы перестанем замечать хороших.

Ан
Анфиса

Может быть и так..все познается в сравнении