Татьяна

Как в переписке определить неадекватность человека?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Я только что написала одному такому в ответ на его послание-без заглавных букв, без запятых, без смысла, просто поток сознания!

Баба Яга

Все мы слегка неадекватны...в чем то, при каких то обстоятельствах. Поэтому, той грани не найти.

Баба Яга

В каком?

Баба Яга

Мисс Вопрос?:)))

Баба Яга

И всем отвечаете?:)

Баба Яга

Круть

Виктор

Типа.."да" "нет" обычно...

Владимир Забродин

Попробуйте дать ему теорему Пуанкаро. Если решит. значит адекватный😜

Владимир Забродин

Так Г. Перельман её запросто решил и даже от денег отказался. Или опять скажите. что они не адекватный?😁

Ма
Марта

Перестаньте ему подыгрывать в общении и сразу поймёте на сколько он адекватен.

Юж
Южанка

Агрессия, необоснованное хамство. Да и несоответствие ответов вопросу.

Иван Полупанов

даже квалифицироные психиаторы не могут понять нормальный я или нет

Александр.

Нужны определённые знания.И то это может быть лишь предположением.

Андрей Черных

откровенность на пиши тебя хочу.....дай свой тел исчезнет

Карен Лорис-Руссо

Это несложно. По наводящим вопросам погонять:)

Св
Светлана_Светлана

Тут неадекваты озабоченные и на баб обиженные

Вадим Решетняк

Наверное, по стилю и содержанию ответов

Кс
Ксюша

что его определять?его сразу видно)))

Nikola Mahkov

-графология--наука по почерку!--

Т@
Т@Ня

По фразам , по мыслям, по словам

Ирина Игнатенко

никак! в реальности -то трудно

Ольга

Можно, нужно с ним пообщаться.

Виктория

Тупит или начинает хамить....

Valentina

Не логичность ответов.

Сeргей Serega

наверное по ответам.

Андрей

После общения видно

Андрей

🙂👍

Андрей

👍