Прохор П

А отец понимал так, что для меня самый эффективный метод воспитания - это ремень. Этот метод он применял с 6 лет, а сейчас мне уже 10 исполнилось. Бабушка была медиком и в шкафу была полочка со шприцами и лекарствами. Я уже знал по жизни, что "Новокаин" колят людям, как обезболивающее средство.
У меня, возникла проблема получить, сегодня ремня. Зашёл к другу. Спрашиваю Толяху: Одеколон есть? Он: Нет, только материны духи. Я набрал полный шприц "Новокаина" и говорю: Мажешь духами задницу по середине, втыкаешь в это место иголку, выдавливаешь половину, вытаскиваешь и мажешь, вторую половину . Толяха не смог. Я развернулся и справа сам себя уколол, Он расхрабрился уколол тоже. Но, ремня я в тот день не получил. Но опыт приобрёл. Я шилом колол задницу, было не больно. У кого был ещё такой опыт?

Ответы
Во
Вовочка

пОЛУЧИТЬ НА ЖОПУ приключения

Nikola Mahkov

-кошмар-

Прохор П

Почему кошмар, без новокаина больнее.

Котэда

не

Ва
Василий

.