🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Про какую честь и победу говорят русские СМИ? Вы воюете на чужой территории в чужой стране? Вы агрессоры и оккупанты?

Ответы · страница 2
Иван Никифоров

Конечно, и фашисты ещё!

Сергей Остёрский

Мне казалось, что она, как спец по мозгам, хотя бы не должна поддаваться массовой пропаганде. Ан нет... Сама попалась на удочку.

Иван Никифоров

Чего то знакомая, видел вроде её

Иван Никифоров

Я в одноклассниках дружил с одной с Красноярска. До войны была против путина..Как война началась резко его полюбила... Поскандалил с ней, и послал её...

Сергей Остёрский

Галина Д из Рязани.

Иван Никифоров

Понятно, знакомая, бился помню с ней

Александр Мамедов

Как это.Это наша земля

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

С какого перепуга ваша🤷‍♀️

Александр Мамедов

А чья же? Там все построено СССР.Там жизни сложили лучшие русские люди.Там ковалась Победа в 1945 году.А как это отдать Бандеровцам.?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вы всё просрали в1991 году. Вы со своей победой уже всех "задрали" мания победобесия. СССР это застой. Тотальный дефицит. Железная занавес. 1991 году вы передали народ. И народ пошел своим путём.

Alisa Warshavsky

Убийцы и подонки!!!!

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Со
Созерцание

..) это другое..

ვასო წილოსანი

🖼

Татьяна G

так и есть

Сергей Остёрский

Это у них такой оригинальный способ защиты России - вторгаться в другие страны и убивать их народы в то время, как на саму Россию никто не нападает и не собирается.🥶

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно

Мо
Мольфар

👍