Al
Aleksandr

Уголовники со слов путина ,,героические парни,, РФ страна террорист агрессор
Где русский там всегда Война !
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😮😮😮

–6
Ответы
Ясень Пень

По твоему русские солдаты издевались над жителями в деревне Сонгми?

Al
Aleksandr

Янен Пень )

Ясень Пень

Можешь пофамильно назвать?

Al
Aleksandr

Так !

Ясень Пень

Значит не можешь

Александр Изосимов

Ну ка!Историю вспомни.Где русские нападали?

Al
Aleksandr

Русско финская война,, Чехословакия 1968 год,, Афганистан, Сирия Алеппо,, Чечня Грозный Приднестровье, Грузия,Украина 2014 год захват Крыма
С начала прошлого века Россия на́падала на различные страны более 💯 раз
Могу схему сбросить Россия (кремль) спонсор террориза во всем мире
Путинизм Гибель России

Александр Изосимов

А поподробнее.На финнов не нападали,В Чехию и сейчас бы не мешало.,Афганистан-по просьбе правительства и в противовес США,Сирия-по просьбе правительства,защищать законноизбранное,Приднестровье(скажи,кто с кем воевал?И конкретно,чем занималась Россия?".Грузия.Разве не она попёрла на Абхазию?Русские-миротворцы,они просто отразили агрессию.(Хотели бы...и Грузия была бы РФ),Во... Крым.И как это Россия Крым захватила?ЧерезУкраину приехали и захватили?А всенародного референдума и не было.Россия всё придумала?.Если ты не считаешь себя дураком-отвлекись от пропаганды.Попробуй мозгами работать.

Al
Aleksandr

Ты зацикленный путиноид

Александр Изосимов

Обьясни на чём зациклен.?

Михаил Цветаев

🖼

Зм
Змей

Это точно 👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Кр
Красавчик

Да