Иллюзия

Учимся думать.😄 Сторож увидел мальчика на яблоне. Спрашивает его: Что ты там делаешь? Мальчик отвечает: Я поднял яблоко на земле и хочу повесить его обратно. Правду сказал мальчик? И зачем он полез на яблоню?😄

Ответы
Синигами

дети всегда гдето по чем то лазиют... шел малец увилел яблоко решил повесить обратно... ничекакого криминала тут нет...а сторож дятел зараз задал вопрос чё там делаЕШЬ !?и задал и ответил на свой вопрос

Павел Соломатин

Мальчик за яблочком на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, отчаянный крик...
"Сорок второй" - улыбнулся старик.

Алексей Смолин

Естественно от испуга мальчик залез на яблоню и стал врать... Если бы к Вам подошли сразу 100 рож, какова была бы реакция?

Александр

Дело даже не в мальчике,но до какого же состояня нужно допиться сторожу,чтобы спросить,что он там делает)))

Александр ****

Случай уникальный ! Сторож таки был когда то школьником!.. Выстрел неизбежен...)

Александр ****

Оля, оно тебе нада?))))) И здесь заботу нашла!)

Андрей Метлицкий

😋 Я сам когда-то так сторожу отвечал...😅 Не поверил дедушка😁

Андрей Метлицкий

Эх и любили мы с братом по садам лазить...

Иллюзия

Мне кажется, все в детстве лазали........)))

Олег Горбунов

Замечательный вопрс - конечпо я на стороне мальчика, обожаю детей

Алексей Овчинников

мальчик то понятно...А сторож накуренный,раз спрашивает☺️

Сергей Мирошниченко

он был под спайсом!!! а в новый год пойдёт ёлку вкапывать!!!!

Хуанита Эспедраль

Любонька! Будем дружить Домами!... Шутка удалась. !💕

Jurijs Bickovs

bila takaja situacija , ne kakih razgavorov , ruzjo , solj, potom 3 4asa otma4ivalisj v re4ke

Jurijs Bickovs

nesme6no 😛

Иллюзия

Больно?))) Надо было отмазываться, как этот мальчик......))))))

Jurijs Bickovs

ot 4ego , ot letja64ei v tebja soli, tam ded ne4ego ne spra6ival, a kak vi dumajete bolno ili kak

Иллюзия

Да ладно, это было давно! Сейчас уже смешно должно быть...)

Jurijs Bickovs

nu kak sme6no , kak zabor pereprigival 4erez katorij do etogo les kak na skalu , eto sme6no

Иллюзия

ну и вот... сколько заряда соль дала...)

Jurijs Bickovs

o4enj sme6no 😛

Ольга Вишнякова

Та квшать бедолага хотел, вот и залез погрысть их

Саня Харьковский

Во еврей 😏☝️! Ой 😶! Вот умный мальчик....

Иллюзия

😄😄😄!!! Сообразительный...😉

Дмитрий Кузнецов

Челночник хороший бы получился в наши времена.

Дмитрий Кузнецов

А, что лыбу строить, будущий бизнесмен.

Иллюзия

Лыбу строишь-это нормальный ответ?

Дмитрий Кузнецов

Изучайте Великий русский язык, а не пользуйтесь, американскими смехуёчками. Этими мордашками обучайте своих детей.

Иллюзия

А хамству и мату, детей своих тоже обучите?

Дмитрий Кузнецов

У меня дочка, владеющая тремя языками, является руководителем двух гостинец.

Иллюзия

Видимо, отца-то превзошла......!!!........

Сергей Сергеевич Дидусь

ну понятно что хотел повесить обратно 😂😁

Сергей Сергеевич Дидусь

хороший юмор мне нравиться

Сергей Сергеевич Дидусь

люблю юмор а главное что не только мне по душе☺️

Иллюзия

Я прикололась...Это задачка в пособии для родителей,для детей дошкольного возраста....)))

Je
Jeeper

Сторож падлец на кипишь собаки пришол ... )))))

Je
Jeeper

Ну а какого он туда полез .. ?)))

Иллюзия

Мандарин нарвать к новому году!)))

Je
Jeeper

Ну и шайка собралась ... один с апельсинами другой сад перепутал ... ))))

Je
Jeeper

Там походу оба обкурились. ..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вероятно- нарвать мандарин к Новому Году!"

Иллюзия

Это точно!!! И ананас!!!)))

Валерий Абзаков

Вы хотите сказать, что сторожа все тупые ?

Иллюзия

Вообще то- нет. Но, судя по вашему ответу....задумаюсь....

Валерий Абзаков

Ну почему мне так нравиться, когда задумывается женщина ?

Иллюзия

☺️🙃☺️😄

Валерий Абзаков

Да и мне нравиться когда женщины не только улыбаются, но и смеются. В каждой шутке есть только доля шутки.

Mamont Dmitry

Чё за фильм и что стало со сторожем

Mamont Dmitry

Ну серьезно есть видео где его принимают

Иллюзия

А это, только в следующей серии!!!)))))) Выйдет в следующем году...!!!😄