Ханни Банни

Из легких вин у нас была водка, из специй чеснок. Но глинтвейн нам понравился! А вам?)

Ответы
Та
Тася

Точно не помню, но по этой же теме...=такое-то вино хорошо к сладкому, такое-то к острому, такое-то к рыбе и т п А водка ? А водкааа...оооо ! Водка хороша ко ВСЕМ У ! Относительно глина, тоже нравится А вот представить глинтвейн по такому рецепту.....🤣👍

Ханни Банни

Это как рецепт "вместо креветок мы взяли жареное сало, а вместо авокадо- картошку, но салат удался!")))

Олег

Водка сила,спорт могила🤷‍♂️🤦‍♂️

Ханни Банни

По факту))

Та
Тася

🤣👍Салатище реально вкуснотища🤝по замененным ингредиентам...плин, аж ЖРАТЬ захотелось, именно ЖРАТь, а не просто поглощать пищу

Ханни Банни

Приятного аппетита)

Та
Тася

🖼

Ла Риса

я так "Прыжок Будды через стену" готовлю. вместо шиитаке, морских огурцов, морских ушек, плавника акулы, и женьшеня, беру картошку. тут ведь главное - свинина))))

Ханни Банни

Интересный подход))

Ла Риса

🙂

Сысо Александр

не скажу за глинтвейн но как то был случай было много водки круг сыра белый хлеб и много чеснока - мне понравилось

Ханни Банни

С сыром да с чесноком все отлично)

Сысо Александр

я ж и говорю понравилось

Малина Вареньевна

Пробовала в КОЛХОЗЕ будучи студенткой первого курса ))) Потом повторить не смогла - таких вин не нашла подрукой))

Елена Чистякова

Лучшее вино это Ром. Из водки и чеснока глинтвейн не сделать. В водку лучше перец добавлять,будет перцовка.

Ханни Банни

Блин девченки) ну вопрос же максимально шутеечный

Елена Чистякова

В 9-00 утра не зашла шутка. Восприняла серьезно

Ханни Банни

💋 все хорошо) все равно вы лучшие

Ду
Душа-/-Ввысь

В 9-00 вообще мало что заходит

Та
Тася

Всем привет Так я и отреагировала шутоШно...И всем доброго настроения

Кс
Ксения

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и нервной системе. Помните об этом пжлста!

Ханни Банни

Оо, мой везучий организм никогда не даёт мне почувствовать бодун)

Кс
Ксения

Алкоголизм, проявляется незаметно с отрицанием того что со мной такого не будет. Не воспринимая всерьёз его последствия.

Ханни Банни

Понятно. Мне хана. Прощайте.

Кс
Ксения

Сообщите когда вас похоронят? У меня есть знакомые, у них хорошие венки для этого случая) Вам ничего, а для это деньги!

Ханни Банни

Приснюсь непременно) а вы уж поплачьте там от души. Всё-таки я была неплохим человеком))

Вера

Терпеть не могу алкоголь.Столько горя от него. Вчера на НТВ звезды сошлись такие артисты спиваются.

Ча
Чака

из легких у нас были виски, из специй хрен, но чача нам понравилась больше)

Ханни Банни

Чача это супер)

Olga Nickel

Очень люблю в Рождество на улице пить Glühwein с Amaretto пить . Очень вкусно !

Ханни Банни

Оо, амаретто я тоже люблю)

Ир
Иринтер

А вместо палочки корицы палочка колбасы? Если да, то понравится

Ханни Банни

Вы знаете толк в изысканных напитках))

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣👍

Владимир Вельский

А мне херес по душе, там натуральные грибки бодяжат..😁

С Э М

Еще бы булочку с корицей ко всему этому великолепию)

С Э М

Сладкой выпечкой не возбраняется)

Ханни Банни

Эх, где наша не пропалала

С Э М

Наша не пропадет) Не из того теста мы)

Ханни Банни

Вы может быть)

С Э М

Все может быть)

Vladimir Rakivnenko

Так себе... Горячий компот... Не зажигает лампочку... ))

Ханни Банни

А пробовали после этого компота в теплое помещение зайти?

Vladimir Rakivnenko

В палатку. И что?

Ханни Банни

Меня срубает как убитую)

Vladimir Rakivnenko

Прикинь - ты кипятишь компот с добавлением спиртного! Что в первую очередь испаряется?

Ханни Банни

Кто ж его кипятит, его греют до горячего)

Vladimir Rakivnenko

Ты поняла смысл.

Бо
Борис

Пунш сами делали И 40 гр ликёр лимонный.вкусный был.

Ильдар Z

Страшно предположить какой там был глинтвейн.😁

Ханни Банни

Противовирусный)

Ильдар Z

Значит эффективный.😁

Александр Галактионов

Я уодку ем и бу кушать) эксперименты завязал🤪

Ханни Банни

Приятного аппетита

Александр Галактионов

Спасибо)

Славко Сорванецкий)

Я не пробовал, я пилил арбуз 🍉)). Привет!

Ханни Банни

Привет)) за что так с арбузом?

Славко Сорванецкий)

Как что? Такой же был брутальный))

Ханни Банни

Ревность такая или што)

Славко Сорванецкий)

☝🏼😄 арбузы не ревнуют)

Ханни Банни

Это конечно очко в их пользу))

Не Добрая🤬 Ваще

Ммм...мадам знает толк в извращениях !🤣

Ханни Банни

))) стараемся

Валентина Пакшина

Это - ни глинтвейн, а - спотыкач😄‼️😜

Ханни Банни

Ну может и так))

Валентина Пакшина

❗😉Такой "глинтвейн" - на любителя.

Странная Девочка

Я пью редко и только пиво или вино.