Ва
Валерий

Когда с утра болит голова у женщины - это мигрень, а когда у мужчины - так это похмелье. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ?

Ответы
Владимир Свердлик

Ни где! Главное ,чтоб не болела когда в постель ложатся и вечером быть в том состоянии ,что б утром голова не болела тоже)))

Ва
Валерий

6 кадров...отменная сценка. Муж с утра пьёт водку. Входит жена и говорит: - Опаньки, а что это мы с утра водку хлещем? Муж: - А это Галя в знак нашей семейной солидарности. Жена - Как это? Муж: - Вот я сейчас напьюсь, вечером будет похмелье. Голова будет болеть. Нам в постель ложиться, а у нас обоих головы болят. Не могу я на тебя смотреть, как у тебя каждый вечер голова болит!!!

Марина Баканова

Сейчас, в основном, у мужчины голова болит: что утром, что вечером.

Владимир Свердлик

думаю не у многих! У некоторых ,да! Их мало! Иначе мы бы все перестали существовать!

Марина Баканова

Мало?!!!! Удивили. Почти у всех моих подруг по вечерам голова у мужчин болит. Женщины как-то рас прощались с этой болезнью, вылечились что ли?!!! А вот мужчины заразились.

Владимир Свердлик

А! понял.так надо было раньше головы лечить,когда мужья желали их! теперь для них у других головы не болят ни когда! Поздно пить баржоми ...

Марина Баканова

Да мы бы ужи рады были, чтобы хоть для для других голова не болела...но увы! Вечером - любовь всей жизни: диван и телевизор, и больная голова.

Владимир Свердлик

У таких да ,ещё и спина будет ломить))

Анна Сова

а мигрень тоже от похмелья или бутылку выдирала или убеждала не пить?

Ва
Валерий

Напрасные потуги...нам не надо 900, два по 200 и 500 )))

Рамилля Любимая

Ирония судьбы или с легким паром, -Надо меньше пить Надо меньше пить

Ва
Валерий

не получается...меры нет...

Рамилля Любимая

А тяма всегда бывает?

Ва
Валерий

Тяма?

Рамилля Любимая

тяма - это желание выпить , Тянется рука к стакану чтобы выпить?

Марина Шевченко

Не пей голова болеть не будет! Ну не у всех же женщин мигрень!

Ва
Валерий

Вчера бухгалтер пожаловалась на мигрень - отпустили домой. Попробуй я пожалуйся!???

Марина Шевченко

не пустят, работай!

Елена Crimea

хотите, чтобы и у вас мигрень была? Или у женщины похмелье??

Ва
Валерий

Хочу чтобы бабы не лезли в мужские дела, не жрали пиво литрами, не курили и не трахались под каждым кустом. - Это много?

Елена Crimea

Вот это мне не очень понятно: "не трахались под каждым кустом" - так ведь под тем же кустом и мужик тоже есть))))))))))))))))))

Ва
Валерий

Хм, это как в анекдоте: - Сталин - Всех депутатов 17 съезда расстрелять, а мавзолей покрасить в чёрный цвет. Вопросы есть? - Товарищ Сталин, а почему в чёрный цвет? - Я так и думал, что по первому вопросу у нас разногласий не будет... .

Леонид Шестаков

надо, чтобы у мужчины были и мигрень и похмелье?...

И.
Ирина ...

что же вы все такие злые к женщинам, они тоже разные, как и вы...

Леонид Шестаков

Ирина, все женские секреты призваны подчёркивать, а не скрывать Вашу привлекательность...не говорить же об этом всерьёз...

Ва
Валерий

"Коль ума не палата, не лезь в депутаты."

Леонид Шестаков

простите, вопрос исчерпан...удачи...

И.
Ирина ...

а вы, я смотрю, слишком умный...не зная человека - грубите ему...добра вам и счастья...отвечать не нужно, приятного вы не сможете ответить...

Наталья Файзулина

Так причины этих болей разные. Там и корень зла.

Лариса Демидова

справедливость была вчера- вот оттуда и ответ

Ва
Валерий

вот поэтому между полами нет доверия друг-другу...

Лариса Демидова

из-зи головной боли?? да ну брось.. и не от похмелья тоже!! это ты три разных предмета попутал! чсто!

Юлия Кадырова

Справедливость в том, что и те и другие правы

Анатолий Рассудов

алкоголизм хуже мигрени.где справедливость?

Николай Остапов

Лишь бы с вечера голова не болела у женщины

Ва
Валерий

Это верно. Есть замечательная сценка у "7 кадров".

Николай Остапов

Тогда и с утра болеть не будет

Наталья Сергиевич

Справедливости нет,не было и не будет...

Елена Офицерова

На дне вечернего последнего бокала

Елена Офицерова

Но если себе это позволить, то фиг его знает, что выйдет.

Ва
Валерий

Будет женщина-президент, как в Бразилии или в прибалтике)))

Елена Офицерова

Если позволить себе побыть слабой, то может произойти конец света. Это конечно я фигурально выражаюсь.

Ва
Валерий

Ну...в Казахстане, как в Багдаде - всё спокойно)))

Ел
Елена

Надо искать золотую середину))

Ва
Валерий

между ног?

Ел
Елена

кому что, как говорится

Ирина Андреева

если одновременно то взаимно

Ви
Виолета

Физиология разная!!!!😂😂😂

Ва
Валерий

А пиво литрами жрать и пыхтеть как паровоз - равноправие???!!!

Ви
Виолета

Не пыхтите!!!

Ва
Валерий

Тут недавно в ОК фото промелькнуло - Три беременные дамы курят в сквере роддома... .Жесть!!!

Ви
Виолета

Действительно.! Я не курю вообще. Понять курящих трудно

Гульшат Абдурахманова

у женщин тоже частенько вава

Ольга Иванова

это и есть - справедливость

Ольга Иванова

ну допустим, так влагалище моё, часть моего организма

Ва
Валерий

жаль мозга совсем нет...

Ольга Иванова

смешной ты

Ва
Валерий

не, я справедливый)))

Владимир

Похмелье у тех кто пьет.

Ва
Валерий

Ну...у немцев нет "палёной" водки))

Алина Сафонова

Нету справедливости