Евгения Заец

Когда прокалывать ушки ребенку?

Ответы
Шкавир Эзот

ерундой не занимайся, мозги себе проколи, чтобы проветрились, что это за папуасские желания прокалывать? ты ей ещё зубы выбей - папуасы тоже практикуют такую ёбнутую инициацию

Евгения Заец

Может вы научитесь общаться, прежде чем не будете посланы?

Шкавир Эзот

да не обращай ты внимание на форму подачи - она у меня ужасная, но для большего проникновения, - а суть понятная: не надо прокалывать ребёнку уши, пока она сама не осознает, когда станет взрослая, надо ли ей это; это вообще что за следование древнему дикарскому поветрию? Это же дикарский ритуал. _______________ Ноздри ещё проколите, а в некоторых африканских племенах и губы колышками пробивают. Вы что, обезьяны? Так год обезьяны уж кончился.

Е'kat'ерина Vitolden

Я дочери в 4,5 проколола,у нас в хороших клиниках ограничение по возрасту-с 5 лет,нам прокололи)

Евгения Заец

А нам 1,3. Думала сейчас пойти, как раз весна. Но, наверное, подожду.)

Е'kat'ерина Vitolden

Женечка!Это же не просто проколол и всё,заживать ещё будет месяц,серёжечки шевелить надо спиртом,который щипет протирать.Согласна,мило смотрятся маленькие принцессы в серёжечках,но потерпите хотя бы годик!)

Евгения Заец

Спасибо огромное. Я уже решила подождать с этим делом. Они у меня и так красавицы.)

Сергей Симантьев

Странные у вас вопросы. про секс при первом знакомстве и про прокол ушей ребенку.

Евгения Заец

А я должна ограничиваться одной темой?

Сергей Симантьев

У вас есть ребенок? вы замужем? у вас есть МЧ? просто так задали 2 этих вопроса или изменить планируете.
Ничем не ограничены. Дело абсолютно ваше.

Евгения Заец

У меня есть дети и муж. Ничего не планирую, кроме проколов ушей. Но у меня есть друзья и подруги, и я переживаю их жизненные ситуации. А может просто интересно.

Сергей Симантьев

Уши до годика вроде.
А причина - бл...., недотр.., взгляд на жизнь, гормоны, просто химия. Мы же люди - набор клеток. Практически не переубедить таких людей. Так что можно не заморачиваться.

Евгения Заец

Сергей, если я правильно поняла смысл сайта, здесь люди задают вопросы и ждут ответа, не конкретизируя. Я не заморачиваюсь, я просто интересуюсь. Просто интересна точка зрения людей, не более того.

Сергей Симантьев

Ничего не говорю. Извиняюсь.
Просто люди задают вопросы которые им как-то интересны, а у любого интереса, даже маломальского есть обоснование (причина). Я предположил, что вы, возможно, хотите их переубедить, либо понять. И все.

Мирзоумар Шокиров

Подойдите к ЛОР доктору!!!! Он подскажет и сделает!!!!

Виктор Невечеря

это неважно особенно для ребенку можете 2 можно 20

Леонид Шестаков

чем раньше, тем незаметнее для ребёнка...

Михаил Иванов

У НАС НА 40 ДНЕЙ,КОГДА РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКА

Анатолий Пономарев

Это лишнее. Вырастет сама проходит.

Vasil

Да годиков с 3-х уже думаю можно

Сунатулла Абдирасилов

Идите в поликлинику к врачам.

Aa Александр

когда ребёнок еще маленький

Дмитрий Курносенко

а зачем лишние дырки в теле?

Юра Шаухин

Когда ребёнок сам захочет...

Юрий Юрий

мы дочери в год прокололи

Алёна

в 4 года) чтобы не заикалась, если испугается....вроде уже речь устанавливается)но это все так избирательно, смотрите сами по своему ребенку)

Марта Кошка

МНЕ В 12 ЛЕТ ПРОКОЛОЛИ

Алёна

мне самой в 16)))

Александр П.

Незнаю, у меня нет дочки•

Ренат Фасхутдинов

Мы в год дочин проколов

Екатерина

мне в 2 года прокололи.

Евгения Заец

Всё на месте у вас?))) Слышала что места проколов могут сместиться.

Екатерина

Всё на месте.Дырочки маленькие аккуратненькие.Так мне уже 28 стукнуло. и даже не гнили.Серёжки сразу одели маленькие, аккуратненькие,золотые.Без всяких там верёвочек и гвоздиков обычных

Евгения Заец

Спасибо за ответ.

Екатерина

да не за что

Шухрат Мурадов

когда хочешь и можешь

Александр Анфиногенов

желательно в 3 5 лет

Владимир Зимний

не раньше 6 месяцев