Влад Русакович

Как ты относишься к геям ?

Ответы
Альбина Романова

Бог создал людей нормальными и они не ошибка природы. Наверное это погрешности цивилизации и разврата человеческого разума... в крематорий их и за компанию с лесбиянками

Наталья *****

геи это извращенные неправильные люди..скорее это болезнь или наказание..и принять таких как данность я не могу..это против моей природы

Роза

некоторые из них зачем то выставляют свою принадлежность данную напоказ.. Это не приветствую.. В остальном.. вполне нормально..

Павел

Никак-

Евгений Иванов

Не приставали бы только.....

Роза

😉 😛

Арина Васильева

Абсолютно нормально. Есть друг нетрадиционной ориентации

Инна Васильева

Не встречала. Но не приветствую данное направление.

Владимир Савенков

Зачем их относить? Пусть сами катятся В Европу!

Дмитрий Васильев

расстрелять , человек не для этого рожден

Дмитрий Васильев

ничего , придет время , только когда прочтете всё же библию , сильно не расстраивайтесь о прошедшей жизни...........

Влад Русакович

так зачем "бог" создал тогда таких людей ?

Дмитрий Васильев

Каждый человек-творец , создан по образу и подобию Его. Просто это низость мысли . Так убого мыслить легче. Зачем читать библию , если легче не читать?...Человеку дано совершенствоваться , в полном смысле этого слова. А в данном случае легче плыть по течению , чем что либо ТВОРИТЬ!

Влад Русакович

ты просто мерзкий человек

Дмитрий Васильев

За правду голову не рубят , а делают выводы и принимают правильное решение!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Я к ним никак не отношусь, я не г...й !

Влад Русакович

Твое отношения

Гортензия Садовая

Пускай живут.... Их беда, не вина....

Dinar Dinar

Если им нравится бог с ними

Дмитрий Матвеев

у геев нелады с психикой

Влад Русакович

это не болезнь и с психикой у их все хорошо,это доказана !

Дмитрий Матвеев

как показывает жизнь геи это те кто подвергался в детстве насилию или их родители хотели девочку и наряжали девочками или родовая травма, что повлияло на психическое состояние ребенка

Влад Русакович

но это не болезнь )

Дмитрий Матвеев

я не говорил, что это болезнь я сказал, что это психическое отклонение

Абдрахман Абузаров

не я не к ним...

Влад Русакович

что ты думаешь о них

Абдрахман Абузаров

пусть живут ...

Влад Русакович

ты очень хороший человек

Абдрахман Абузаров

я по принципу не суди да не судим будешь

Влад Русакович

уважаю тебя,всем бы жить по такому принципу

Абдрахман Абузаров

спасибо...

Михаил Пронин

вообще не как

Ася Мудрая

Спокойно

Влад Русакович

это очень здорово )

Гулбахор Одинамамадова

ни как

Алёна

не как

Алия Лия

Никак.

Николай Верниковский

никак