Обсуждайка

Мне не нравится открывание всех ответов при вопросе .... это любопытные испортили формат ?😠

Ответы
Doc.

Всё правильно сделали. Название сайта "Обсуждай" , следовательно ты сразу можешь присоединиться к обсуждению... Всё в пределах.

Обсуждайка

ладно умничать, точная копия "спрашивалки", каждый интерпритирует согласно СЕБЕ

Золотой Скорпион

конечно не нравится...уже ответы чужие видишь...не интересно стало

Граф Пупыркин

А зачем чтить чужое ? вот вопрос ?Бабское любопытство?

Обсуждайка

граф.... попробуйте перечитать МОЙ вопрос

Граф Пупыркин

а ты мой ответ я лично не любопытный и мне не нужны чужие мнения вопрос ясен за твоим шол аналогичный вопрос но с таким интересом будто бы ему доверили чью то тайну таких тут очень много любопытных даже их мужиками стыдно назвать,дырявые влазят в чужие диалоги чтят чужое

Обсуждайка

нууу....допустим....шОл пишется вот так - шЁл.... и где же запятые, коль Вы хотели блеснуть ? ))))- ---

Граф Пупыркин

Мое кредо лаконичность а твое сообразительность тут не школа и ни кто ни кого не учит

Обсуждайка

😄забутттттьте про своё кредо

Граф Пупыркин

И тем паче видно что ты новичок в инете и не в курсе всех тонкостей и хитростей сайтов и проектов

Золотой Скорпион

видимо они таким образом убрали "прыгание" строк....

Золотой Скорпион

как раз то тут одни пенсионеры почти - мне кажется:)))

Обсуждайка

тут пенсионеры-это одно( кстати зачем оскорблять людей, у всех такой шанс присутствует), я про создателей сайта .... думаю,это подростки 😆

Золотой Скорпион

почему сразу "оскорбил"? пусть себе забавляются - кто против то? А создатели - скорее всего если не дети то далеко и не ушли:)))

Обсуждайка

а я о чем? читали? или,как всегда, ответ оппонента выдается за свой), странновато )

Arsen Beisenov

Расена, это к админам

Галина Мазяркина

Уже все нормально.

Обсуждайка

моментально ? или периодично?

Обсуждайка

поняла .... тофедя,тонефедя

Обсуждайка

у меня без изменений, реестр ответов

Я Рисую Осень

в личке личное

Обсуждайка

я понимаю индивидуальность... но☝️, попробуйте перечитать и ПОНЯТЬ вопрос

Юрий Бббббб....в

Шо?????

Обсуждайка

шошо....читай и усваивай)))

Юрий Бббббб....в

Ааааа.....))))))))))))))))))