**
*** **

...А вы можете прям чичас про зиму стишок...ну правда очень нужно?

Ответы · страница 2
Роман C

Зима пройдет .... уйдут страдания... и снова лето к нам придёт... остануться воспоминания... и вновь зима к тебе придет

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" За окном Зима к нам мчится. Как голодная волчица! Всех влюблённых рвёт на части! Все деяния - ради страсти!"

Просто Эндрю

Зима приходит к нам нежданно,и вот опять она идет! Ребенок вновь терзает маму:" Когда же Дед Мороз придет?"

Татьяна Литвинова

Выпал снег и чисто стало, всё вокруг белым-бело... Под пушистым одеялом прочно спряталось тепло....

Ольга Бахиркина

Люблю подолгу я смотреть не звёзды,упав в пушистый,мягкий снег.❄️❄️❄️

Feliks Grabovskiy

Зима! Крестьянин торжествует на дровнях обновляет путь .... и далее по А.С.Пушкину!

Владимир Забродин

Вот и зимушка - Зима, Зима белая пришла! А Кудряшечка одна -свои варежки нашла.

Елена Crimea

Я не о том, храни господь! Про огород лишь подозренье. (...)

Владимир Забродин

И здесь я придержусь того же мненья!!!!

Елена Crimea

Меня утешили Вы славно. И развлеклись мы презабавно))

Владимир Забродин

Но жажда взять реванш осталась! Меня добить нужна лишь малость! Подкрасться вдруг,изподтишка и взять за жабры старика!

Елена Crimea

Ах, сударь, я не кровожадна. Миролюбива как дитя. Зачем же Вы так безотрадно Характеризуете меня?

ОК
Отто Кайзер

травка зеленеет солнышко блестит, вчера зима приперлась снег теперь лежит

L….

Не щипайся Мороз! Брось ты эти шутки! Рукавички у нас есть! Валенки! И шубки!

Владимир Лебедев

Если быстро, то так: Зима. Кругом белым бело. Вокруг темно, в душе светло.

Владимир Лебедев

Ну, а для серьёзных стихов надо время.

Николай Бабенко

зима - настала, холодно стало, и вот привет , мой корвет, летит в кювет ...

Николай Бабенко

ну а как же - все свои сознательные 20 лет

**
*** **

всего?...тренировки мало...ходить надо

Николай Бабенко

не спорю,и кто ж меня учит?

Николай Бабенко

сам собою , я умелец, но не пристало слушать вас, ведь вы ответить не смогли!

Юрий Суровегин

...а что он вам прочитать не может....эх снег,снежок-белая метелица...

Юрий Суровегин

..да что-то не верится...я уж писал-молода...

**
*** **

и что..думайте всем хочется?

Юрий Суровегин

.и опять уже писал-от природы не убежишь....в ней все парами и значит сношаются....а тебя извини еба...и еба....лет 15-20....

**
*** **

плахой ты дятька...не буду я с тобой дружить

Юрий Суровегин

..ой как страшно....сказал ей правду....

Тамара Федяева

Что же ты наделала, зимушка - зима? Всё вокруг белое, люди и дома...

Чудо

Зима зима... ты так хлодна...но мы не унываем.....новый год отмечаем

Чудо

И оливие

Сергей

слеплю снежок
и в спину брошу
читай меж строк-
он не хороший

Io
Ioan

привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов

Sizova Julia

Зима! Крестьянин торжествуя на дровнях обновляет путь

Александр Суманеев

классикой интересуетесь или современники подойдут...

Александр Суманеев

ЛУЧШЕ ГЕНИЯ МОЖЕТ БЫТЬТОЛЬКО ГЕНИЙ...

Пётр Русин

у кудряшки кудри вьются, мальчики в снежки дерутся))

Пётр Русин

быстренько чмок, дядю, за стишок!!)))

**
*** **

ха..лови дядя петя😘

Ольга Чернышева

А что именно Вам надо? Я пишу стихи, могу помочь.