Айдын Тасбулатов

Одна из жен написала на асфальте под окнами многоэтажки "Позвони мне, когда твой уйдет!" В тот день почти все мужики остались дома. Были прибиты полочки, отремонтированы утюги, с детьми сделаны уроки.

Ответы
Лариса Хуснутдинова

вот вот,это как надо жене наступить себе на горло и выдумать и исполнить подобное.....))))))да еще убедиться в своих предположениях относительно супруга.....)))))

Irina Sirotkina

если уж списываете анекдоты-пишите правильно.не жена написала а мужчина.хахаль

Айдын Тасбулатов

Я же казах а не русский Как слышал так написал. главное смысл же

Айдын Тасбулатов

Не нравится не читайте. Не вам меня учить грамматике

Айдын Тасбулатов

Что в этом такое. Добрым людям настроение хотел поднять. Не таким как вы предназначен мой анекдот.

Irina Sirotkina

не в том дело.смысл в анекдоте получается другой

Светлана Султ

иногда мужиков надо подтолкнуть на поступки , а то они слов не понимают

Сауле Исаева

ох, как мужчины бояться оставлять нас с такой интригой!

Владимир Грядовкин

👍а потом ночью,кто то надпись закрасил🎯 🤣

Медет Мысанбай

чиста русский прикол.. бизге жараспаган..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅👍

Патимат Касумова

Видите ревность к чему доводит.

Ам
Амреана

👍 👍 👍 😂 😂 😂

Любовь Овчинникова

молодец,хорошо придумала

Зинаида

👍 👍 👏 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

))) креативненько так)

Юлюка

Вот мужики гады!!!1

Натка М_Мак

Мудрая женщина))

Ольга

😂😂😂 👍

Наталья Петухова

Умная женщина

Па
Партизанка***

😅 👌

Ольга Гунькина

молодец жена

Светлана Балмочнова

😄👍

Людмила

😂 😂 😂