Татьяна

люблю ходить в рестораны с кавказской кухней а вы?

Ответы
Скорпион Иванович

Нет, работал я в ресторане и повидал приготовления изнутри. После него предпочитаю домашнее приготовление!

Нелли Молокоедова

Нет не люблю. Первый раз была в ресторане с братом Володей, и второй раз тоже с ним через много лет.

Ти
Тина

люблю кавказскую,украинскую и очень многие. ВОТ только всё связанное с морепродуктами НИКОГДА

Ка
Катя

Не так уж она разнообразна, но хачапури впечатляют. На завтрак испекла быстрого приготовления

Марат

Моя невестка даже месяц не выдержала ресторанного питания.

Марат

Надоело, хочет домашнюю пищу.

Св
Светлана_Светлана

Очень, как только эта байда окончится, устроит мир грандиозную пирушку

Елена Дробчак

у нас много других...очень вкусно везде готовят...только дорого

Валентина Рязанова

Своих денег на рестораны нет, а на халяву никто не приглашает.

Vladimir Osheschko

В погоне за экстравагантным мы забываем своё - родное.

Владислав Кочергин

Дома лучше – кухня в твоих руках, если они есть.

Южный Кот

на Кавказе и лучше не в ресторан а в гости)))

Nina Hanina

Проходя мимо ресторанов, ускоряю походку...

Нина Третьякова

А я вообще люблю ходить в рестораны... 😊

..

Шашлык ем обязательно запивая водкой )

Швард Бабиян

Люблю готовить кавказскую кухню дома.

Светлана Войцеховская

Мне нравятся кухни всех народов....

Сергей Остёрский

Я вообще по ресторанам не хожу, мне там неприятно находиться.

Сергей Остёрский

Ну, характер такой, объяснить не могу. То же касается и церкви.

Юл
Юлечка

вообще в принципе люблю рестики

Шагарьян Хайретдинов

а у меня хобби:ездить на трамвае

Ольга Меломанка

А я люблю бары с вкусным пивом.)))

Виктор Оборин

ПОКА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ..................

ОК
О К С А Н А *

Я люблю китайские ресторны

ОК
О К С А Н А *

У нас нету кавказских ресторанов, а так я тоже люблю кавказскую кухню

ОК
О К С А Н А *

Я люблю плов узбекский и шашлык, еще люблю кавказские приправы