Лю
Любушка

ЭКОНОМИЯ - ЭТО КОГДА ШТОПАЕШЬ НОСКИ....НИТКАМИ ОТ ЧАЙНЫХ ПАКЕТИКОВ.....😃😜😂😃

Ответы
Остап-Сулейман !!!

Экономия...это когда использованные ч.пакетики..складываешь в носок..и когда уже не влезает...завариваешь в ведре..и угощаешь всех соседей...а потом к ним целый год ходишь чай пить!

Владимир Ретиш

И сгоревшие лампочки ташишь на работу --что бы выкрутить целую а *труп* вставить ....Был у нас один такой ---позорище☺️

Виктория Коренева

вы не видели экономии.один знакомый мог пить один пакетик чая несколько дней и еще гостей угощать.вот это был мрак!

Лю
Любушка

А помните фильм...название не помню...Алика Смехова замуж все выходила...так там скандал был..ее жених ...полковник...не важно...военный..так он тоже пакетики прятал и заваривал много раз...😁

Виктория Коренева

обалдеть..не знала этого.видимо.это болезнь..даже у полковников...

Александр Таран

Рекорд экономии на сегодняшний день - штопать черными нитками презерватив при свете луны . 😜

Лю
Любушка

ну не знаю...не знаю....я таким не пользовалась....и не знаю можно ли такое сделать....😁

Мирослав Бороздин

или заклеивать дырки на пакете-маечке скотчем...или чайный пакетик заваривать не меньше четырёх раз...

Лю
Любушка

нуууу.....каждому свое....😁

Татьяна Еременко

ЭТО КОГДА ЕЩЕ КОПИШЬ НА ЗИМНЕЕ ПАЛЬТО 5 ЛЕТ,НО ПАТОМ УЗНАЕШЬ ЕГО НОВУЮ ЦЕНУ И НАДО КОПИТЬ ДАЛЬШЕ.....

Виктория Мелехина

Экономь деньги, думай о завтрашнем дне… А почему я должна думать о завтрашнем дне плохо?

Юрий Набока

БУМАГОЙ ОТ НИХ ЗАКЛЕЕВАЕШЬ ПОРЕЗЫ ОТ БРИТВЫ , А ИСПОЛЬЗОВАННУЮ ЗАВАРКУ СУШИШЬ И КУРИШЬ !

Валерий Свиридов

Когда к использованным чайным пакетикам пришиваешь оторвавшуюся ниточку 🤓 .

Лю
Любушка

спасибо Валерий.....и мне приятно ....чай не пила не скажу....а вот пообщаться было приятно.....👄👏👏👏👋👋👋

Валерий Свиридов

Чай виртуальный , как и общение . Спасибо . 🌼🌸💐

Лю
Любушка

и вам спасибо.....и вам и нам ....мирного неба над головой.....😘

Andrey Sherbakov

а старые носки не пробовали распустить? .... на нитки.... чтоб сэкономить на чае

Andrey Sherbakov

тогда, какие ко мне претензии???

Лю
Любушка

к вам.....да не каких....улыбнитесь и удачи вам.....😄 😁 😆 🤝

Andrey Sherbakov

*нИкаких* - слитно, милочка! Вы - с заглавной буквы, если не во множ. числе

Andrey Sherbakov

прощаетесь?прогоняете?

Игорь Ватник

ЭКОНОМИЯ--ЭТО КОГДА ШТОПАЕШЬ ПРЕЗЕРВАТИВЫ ЧЕРНЫМИ НИТКАМИ !😝

Лю
Любушка

ааа почему черными....😆

Владимир Федоров

Хрен ее знает,.что это такое. Знаю что она иногда падает, иногда поднимается

Балбес

Это что-то новое... ОРИГИНАЛЬНО!!!!!! ))))))) Носки на лампочке нитками помню...

Рафкат Абдулин

а из пакетиков склеиваешь укрывной материал на дачу.укрывать рассаду

Лю
Любушка

спасибо за новую идею......😆

Рафкат Абдулин

мешочки распарывать для экономии.

Рафкат Абдулин

а чаинки на удобрение.

Лю
Любушка

ну спасибо..столько советов....🤝 😄

Александр Куцевол

НЕ ..... - ЭТО КОГДА СКЛЕИВАЕШЬ ПАКЕТИКИ , ЧТОБЫ НОСИТЬ КАК НОСКИ ))))))))))))))

Митя Спиркин

Расхода на чае в пакетиках никогда не сравняться с новыми носками.

Алексей Малахов

Как то не догадался. Люблю экономить. И даже автомобиль гибридный.

Константин Егоров

Лучше не штопать оверлочить красиво , все равно прорваться должны

Просто Человек

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂😅👍👍👍👍👍👍

Андрей Мацнев

Тогда ещё высушенными пакетиками можно подушку набивать...😉