Лю
Любушка

ЭКОНОМИЯ - ЭТО КОГДА ШТОПАЕШЬ НОСКИ....НИТКАМИ ОТ ЧАЙНЫХ ПАКЕТИКОВ.....😃😜😂😃

Ответы · страница 4
Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Анатолий Гредин

это умение выкрутится

Анатолий Гредин

ладушки - и спокойной ночьки

Лю
Любушка

спасибочки..и вам сладких снов...а нам ...спокойной ночи....без обстрелов гралами.....😴 🤥

Анатолий Гредин

так грустно...ведь есть же станции артразведки и самоходки,вычислили бы и грохнули...или прогулялась бы в гости группа диверсантов

Лю
Любушка

все есть....но кому то это выгодно....вот 1 и 2 февраля патрошенко был в германии....отчитывался по деньгам ...полученным ...так у нас такое светопреставление было...за три года...такого не было...отчитался...куда пошли деньги....Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!! спасибочки за общение и за поддержку...спокойной ночки...и вам и нам ...мирного неба над головой...😗 😘 🙏 🙏 🙏 😴

Анатолий Гредин

Да пребудет с вами Удачи и Милосердие!

Лю
Любушка

ССППААССИИББОО.....😚 👏 👏 👏

Александр Мальцев

Это = нищета, по моему.

Лю
Любушка

Я НАПИСАЛА ОКЕЙ И ПОКА....😂

Аксакал-Хан-Паша

...ну если других нет...

Лю
Любушка

чего других...носков или ниток😆

Василий Григоров

Булавкой с подтяжек..

Лю
Любушка

это как.....🙂 😆

Владимир Соколов

Это уже не актуально

Галина Мазяркина

😲 🤔 🤔

Владимир Бильков

А что - это мысль....

Владимир Бильков

Тогда это завядший тюльпан.... Тюльпаны вниз головой не растут.... Так только колокольчики себя ведут.

Лю
Любушка

ну ладно...уговорили пусть будет колокольчик....😁 ☄️

Владимир Бильков

Во всегда бы так быстро дамы соглашались, вот бы житуха наступила классная.

Лю
Любушка

Володя...доброй ночи....как прошел день...Оглянитесь вокруг себя, Сколько добрых людей и хороших, И не будет секретом, Друзья, Что на свете их все-таки больше. Если словом обидели Вас, Не держите в себе ту обиду, Прогоните ее сейчас, Упустив навсегда из виду. В самый трудный порою час, Под недобрым, может быть, взглядом, Вспоминайте о том, что у Вас Есть Друзья, и они всегда рядом ! И сказать я хочу об одном, Помогая сегодня другому, Возвратится, поверьте, ДОБРОМ, Лучик СЧАСТЬЯ и Вашему Дому !

Владимир Бильков

Так доброй ночи, или про то, как день прошёл?

Городилов Виктор

хорошо понимаешь

Лю
Любушка

иии.... что это я хорошо понимаю......😉 😁

Владимир Наумов

Интересная идея.

Лю
Любушка

а вы как думали......вот такие мы Дончанки.....днем и ночью плачем...а вот решила немного поразвлечься....пока не стреляют.....😱😃😚

Владимир Наумов

Любочка! Стреляют это кошмар. 38...39 лет назад был в одном месте где пуляют и ты знаешь что не не в тебя, а вдруг ошибка, немного жутковато. По ВАМ прицельно! Эти сволочи.... пусть горит земля у них под ногами! Дорогие Держитесь!!!

Руслан Рясной

Это нет слов.

Рамиль Давлетгареев

Оппа! Идея!

Зинаида Иванченко

чушь какая

Лю
Любушка

нажмите....пропустить....😆 😁 😆👋

Мужик - Рома

класс !!!

Лю
Любушка

😱........спасибо....но на ночь столько арбуза......😁

Мужик - Рома

а вы оставь😀 😀 😀 😀 те на завтра ))))))))))

Лю
Любушка

хорошо....но мне бы пироженку....мороженку...шоколадочку.....вот что я люблю....😉 😁

Лю
Любушка

чтоооо.....жаба задавила....😁

Владимир Писарев

Круто!!!

Лю
Любушка

вы так считаете....класс.....😀😜😂

Владимир Писарев

У меня проблемы чай из пакетиков не пью,а носки выбрасываю

Лю
Любушка

ну и славненько....значит вы не экономный человек.....шутка...😋

Владимир Писарев

Один раз живём и пока средства позволяют жить по полной

Валентин Кузённый

Во как?

Лю
Любушка

а тооооо.....😂😜😃

Лю
Любушка

чтоооооо прет.....куда прет.....😌

Валентин Кузённый

Повезло то такому экономному

Лю
Любушка

ааааааа.....точно...повезло.....😃😃😃

Виталий

👍

Виталий

В еврейской семье
Мама можно я возьму новый пакетик чая?А то у старого уже ниточка оторвалась.
Что рук нет пришить что ли?

Лариса Тихонова

👍

Лю
Любушка

😉 🤝 С днем 8 марта поздравляем! Благ вам всяческих желаем, Пусть не старят вас года, Будьте Молоды всегда! Пусть весна к вам в дом придет, С хорошим настроением, И пусть всегда во всех делах, Сопутствует везение!🌷

✵К
✵Галина Купина✵

😃

Лю
Любушка

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: Любимые люди, подарки, цветы. Хорошие новости, теплые встречи, Приятные хлопоты, планы, мечты... Удача в делах, настроение бодрое, Улыбки, поддержка родных и друзей, Комфорт и уют, отношения добрые! И много СЧАСТЛИВЫХ и РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас благодарю! 🍀- это Вам на удачу и везение!🌺 🌺 🌺 🌞

Лю
Любушка

спасибо Галочка....вам мирного неба,горячего хлеба,чистой воды .иии никакой беды......воттт это я сама придумала...нооо от души....Будьте счастливы и любимы, И не нужно искать лишних слов, Будьте счастливы и любимы, Среди песен своих и стихов... Будьте счастливы и любите, Тех, кто с вами по жизни идёт. Будьте счастливы и дорожите, Тем, что главное, годы не в счёт... Будьте счастливы и храните, То, что сердце дороже всего! Будьте счастливы и берегите, Ваших близких, любовь и тепло!🌹 💋

✵К
✵Галина Купина✵

Очень трогательно ! Спасибо, моя хорошая! Обнимаю!😘 🖼

Валентин Витальевич

(((((

Лю
Любушка

выы не ждали...ааа мы приперлись.......шутка 😄 🤝

Валентин Витальевич

со своими глупостями ,верней чужими,и думаете что не кто это раньше не читал...

Лю
Любушка

ААА КОМУ НЕ НРАВИТСЯ....НАЖМИТЕ ...ПРОПУСТИТЬ ....😁

Лю
Любушка

Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире. И если что не так — смирись, Будь умнее — улыбнись, Холодной думай головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно…😄 👋

Лю
Любушка

дооооо свидания.....с наступающим вас дедушка мороз....готовьте подарки...иии пожалуйста....подарите мирное небо многострадальному Донбассу..пока пока...👋