Татьяна Чеботарёва

Ну как от милого побыстрее дождаться предложения руки и сердца ,он говорит не торопи,не дави на меня , а

Ответы · страница 2
Марат

Сильно напоить, привести в ЗАГС и сказать что на почту и за бандерольку надо подпись поставить.

Марат

Через пять лет расскажите.

Марат

Ему.

Алексей Александрович

Ещё пол года без секса..)) Сломается..)) (шутка) У него должна быть сильная, устойчивая мотивация..!

Св
Светлана

Зачем вам нужен этот штамп? Живите, любите и радуйтесь жизни. Не пугайте мужчину, а то сбежит.

Сергей Юндин

Брать иннициативу в свои руки иначе потом будет поздно.Проверено на собственном опыте.

Ми
Михаил

Дайте ему почитать Э. Ремарк "Ночь в Лиссабоне". Может быть он чему-нибудь научится.

Татьяна Чеботарёва

Сейчас мало кто читает книги

Любовь

Неужели нравится унижаться ? Навязываешься ему. А гордость где женскую потеряла ?

Любовь

Танюша ! И с ним тебе лучше не будет. Если бы он хотел --давно бы сам тебя потащил в ЗАГС. А то трусливо пользуется, а сам " завтраками " кормит. Не трать на него своё время. Не достоин он тебя.

Татьяна Чеботарёва

пока не решила. он не верит . его жена изменила ему с лучшим другом . вот и не верит теперь

Любовь

Если бы он разочаровался в женщинах, он бы и с тобой не стал " дружить ". Обходил бы тебя стороной. А вот нет ! Задурил тебе голову, а сам в " кусты".

Любовь

Ой , я бы так не смогла. Гордость родилась вперёд меня.

Татьяна Чеботарёва

занижена самооценка с детства у меня

Любовь

Так и подними сейчас ! Знаю, как ты сама к себе относишься, так и окружающие к тебе будут относится.

Наталия Томащук (Дерещук)

если слишком долго ждёте- не дождётесь никогда. Лучше ищите другого претендента.

Наталия Томащук (Дерещук)

Если очень хотите за него замуж, попробуйте сказать следующее:"Ты зачем за мною ухаживаешь, с какой целью? Если серьёзно, то не тяни , женись .Если не решил, нужна я тебе или нет- оставь меня в покое, так как начинаю к тебе привыкать, привыкну, а ты меня бросишь. Не хочу такую боль переживать. Иногда такое работает. Ну а если не сработает, то это не ваш экземпляр. Ищите другого и не жалейте о потере.

Олег

Напоить, принести в ЗАГС,Сказать что на почте и ему посылка,нужна роспись,и все!!!

Julia Schönknecht)

Гоните его в три шеи! Если он ещё не собирается женится! Он вас только использует

Владимир Юшин

Измените к нему своё отношение, и поймёте, что это не тот который вам нужен.

Татьяна Чеботарёва

Как изменить????Условия поставить свое,не думать о нем???

Владимир Юшин

Ну хотя бы сделать вид, что вы к нему остыли, знаю, очень трудно , но очень нужно. Его устраивает услужливая, ласковая кошечка, а чувства к вам у него не настоящие, вот и проверти .

Valentin Beloverbenco

"а " в конце - это был крик боли милого от начавшегося торопливого давления?

Татьяна Чеботарёва

так получилось случайно, а давления нет

Та
Татьяна

Просто не надо переходить рамки дозволенного ему. Сам предложит жениться.

Александр Галицкий

А за что ты хочешь пустить его на органы??ну без руки он ещё проживёт......а...

Дэ
Дэн!!!

А для чего...носки стирать и ползунки...да готовть ..убирать....отдыхайте😁

В М

А вы ему в ответ..на предложение...(Ну давай...) .. не торопи,не дави на меня

Людмила Ваулина

Он прав в этом, не стоит торопиться, он просто хочет узнать вас получше.

Кот Ученый-Чтец

А вам какое то особенное предложение нужно? В Загс его что ли тащите?

Кот Ученый-Чтец

Вам охота поделиться с ним своим нажитым, или овладеть его нажитым?

Кот Ученый-Чтец

Ну даже не знаю..тут уже дело личное и что либо советовать невозможно.

Се
Сергей

Это когда тебе 20 всё просто,а за 50 уже серьёзно к этому относишься

Татьяна Чеботарёва

Да согласна я серьезно,а ......

Се
Сергей

Мужчине сложнее в этом возрасте сделать такой шаг

Надежда Кравчук

Да это конечно проблема.Нерешительные мужики сейчас ,к сожалению

Раиса Горюнова

Мужчины, они такие. Как это очень тяжело ждать. Я прошла через это.