Ок
Оксана

Если на массовую установку камер видеонаблюдения молодеж отреагировала модой на капюшоны, бороды, то следующим шагом будет мода на шляпы с широкими полями, зонтики или на что?)))

Ответы
Александр Гусев

Это говорит о том, что им есть что скрывать, кроме лица. Кто честен, тот не прячется.

Ок
Оксана

Прятаться когда следят это рефлекс

Отто Фон Штирлиц

у нас тут шьют плащи невидимки для воинов...

Ок
Оксана

Теплоизоляторы наверное

Отто Фон Штирлиц

да ты технолог...!

Ок
Оксана

Я с первых дней это предлагала, это же ясно как божий день

Георгий Крымский

В туалетах не ставили камеру ?

Ок
Оксана

Там наверное скрытые

Георгий Крымский

Скрытые -это как ? Нижний ракурс ?

Ок
Оксана

Это значит маленькая замаскированная камера

Георгий Крымский

А у посетительницы тоже имеется замаскированная камера , получится накладка .

Ок
Оксана

Нее у каждого своя

Георгий Крымский

Ну это куда не шло ...с бородой , но без капюшона .

Пётр Хамов

Маска в стиле весёлый роджер

Ок
Оксана

Ну это не про спец службы

Пётр Хамов

Там да ребята по серьёзней) вот они то и занимаются поисками дворовых бриллиантов и то не всегда успешно )

Ок
Оксана

Наверное они только в политике

Пётр Хамов

там всё проще там сексотов столь что особо напрягаться не нужно😁

Ок
Оксана

Конечно же

Юл
Юля

Логично.шлемы с защитой

Ок
Оксана

Типа облегченный мотошлем?)

Юл
Юля

Ага.когда аля ковид был.в супермакетах на продавцов надели на голову вместо масок такие защитные экраны прозрачные.не подумав, что держать на голове это весь день тяжело.

Ок
Оксана

Зато окрепла шея

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

А маска зачем

Ок
Оксана

Или маска

Вася Иванов

👍