Гостья Из Будущего

Почему к всему быстро пропадает интерес?

Ответы
Робот Вертер

У моего младшего такая фигня. Ему постоянно нужна смена обстоятельств. В музее через 15 минут говорит, что уже "сложно", хотя откликается на предложение весьма охотно. И так во всём практически)))

Лариса

Интернет виноват. Он для этого и внедрен в нищий доступ. Трата времени, потеря интереса, развитие ненависти к окружающим, фантазии на тему, депрессии и т.д.

Евгений Антонюк

Как поняла Алиса: маленький ключ от большой двери, большой ключ от меленькой двери. Чтобы просто оставаться на месте, надо очень быстро бежать

Гостья Из Будущего

Отчего и куда?

Евгений Антонюк

к признанию обществом

Гостья Из Будущего

Ещё чего..

Наталья

Слишком много интересов..... Нужно сократить.... Это как за двумя зайцами.... И не одного не поймаешь

Константин

Если еду готовить реже. То она становится вкуснее! :))

Vladimir Leonov

значит надо искать что-то новое, необычное, по типу бороться, искать, найти и перепрятать)))

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее всего , нет времени прикладывать силу воли на более глубокое узнавание.

Вера Соломенникова

пессимизм обычный,черта характера такая,а може себя не нашел еще человек

Гостья Из Будущего

Я не про человека имела ввиду

Аз
Азатрахлукум

Роди ребенка, родила ? роди еще одного , точно ни скучно будет🖼

Гостья Из Будущего

Совсем не скучно!!!

Аз
Азатрахлукум

У меня знакомый пишет песни и с женой выступил.Для него это интерес. А вы можете попробовать 3д мультик создать🖼

Гостья Из Будущего

Мой весь интерес у меня на работе. Здесь не хочу )))

Аз
Азатрахлукум

Олга (почему без мягкого знака☺️) аналитики говорят , желательно менять профессию через 3-ри года. Если вы в чем то мастер , то идет 11 месяцев на сколько помню , чтоб не был перерыв . Т.е уйди с работы , советую пойти на сплав по реке Почему? потому как , отдохнешь душой .😇

Гостья Из Будущего

Отдохну душой, а потом все по новому....

Аз
Азатрахлукум

ок я напишу вам , крути энергию-от пальца -шея -голова -шея плечи грудная шея плечи позвонки живот ноги ,и еще зайди в толпу и качай их , попробуй раскачать толпу🖼

Алекс Венцель

Такими нас создала природа: Мы в вечном поиске новых ощущений...)))))

Гостья Из Будущего

А без них скучно!!!

Алекс Венцель

Увы это так...))))))Пожалуй жизнь тем и интересна...

Rustam Abubakirov

Потому что знание чего то вам не интересно не зацепило за живое

С Э М

Не может такого быть. Это просто плохое настроение находит)

Андрей Климентов

Не грусти... лучше поставь музыку "два слова на салфетке"

Гостья Из Будущего

Два не слова не нашла. Только три

Андрей Климентов

Огромное сапасибо, Оленька! Нет слов...Нам енто очень нужно...👍🤝🇷🇺🌹🌹🌹

Гостья Из Будущего

Песня суперрррр👍👍👍

Стас Васильев

Организм требует постоянного обновления. Как и гаджет.

Клим Елдаков

У меня ко всему не пропадает. Тем более быстро.

Клим Елдаков

У меня ко всему не пропадает. Тем более быстро.

Qqqq Qqqqq

так умный человек сразу понимает что к чему

Aлександр Кузьмин

Всё в порядке . Усвоила - пошла дальше !

Сергей Ломов

какие-то психические у вас неурядицы.

Евгений

Это называется Жизнь на широкую ногу

Гостья Из Будущего

Вы не первый уже так говорит....

Евгений

ну я так увидел

Вадим Иванов

А вы поглубже проблему изучите...