Ва
Валерий

Герой России Е.Пригожин, в своих интервью довольно достойно отзывался о бойцах ВСУ, воевавших против его частей. Украинцы же, радуются сообщениям о его смерти и пишут только негатив о погибшем...Такая вот честь и доблесть, говорить гадости о мертвых?

Ответы
С К.

Да. Они такие.
Я много слышу от наших военных, что многие украинцы воюют достойно.
Не удивлюсь, что катастрофу на самолете устроили Украинцы с помощью своих западных друзей, чтобы " подставить" Путина. Якобы это Путин мстит Пригожину. В тот же день, когда два месяца тому назад, Пригожин приехал в Ростов... Всё просчитали...

Герой-Любо V Ник Z

Света

Татьяна Владимирская

Я часто был несправедлив к покойному, — говорил Остап Бендер в надгробном слове у могилы своего компаньона. — Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад.

Ва
Валерий

всяко бывает, по настроению....вчера какое то быдло, пьяное ко мне в Пятерочке обратилось...э мужик..., я просто отвернулся, сделал вид что не слышу и подумал, как странно, раньше бы обязательно прибил, а сейчас как то все равно...

Татьяна Владимирская

да? вот никогда бы не подумала, что вы агрессор))

Ва
Валерий

по молодости без пики или волыны на улицу не выходил, потом как то и не удобно стало, громозко, тяжело, в сумке носить, пока достанешь, а теперь вообще все продал, ни чего не осталось и как то даже не тяготит...старость наверное

Татьяна Владимирская

ой как было бы ужасно интересно на вашу молодую фотку посмотреть)))

Ва
Валерий

а нет таких, хотя может где то и сохранились

Анна

Нет, они говорят правду о захватчике и убийце их граждан. Не убивал бы Пригожин украинцев у них дома, так и не говорили бы что он убийца

Стас Васильев

Ну так то он решил их города, убивал людей. Ни булочки с щеками пришло на Украину раздавать. За что любить убийцу братьев своих!?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что они еще могут? Они всегда были такими. Веками. Генетическая ненависть к русским

Михаил Гехт

Это как раз Оценка, даже мёртвого боятся и норовят обо***ть. Значит уважают 😊

Соло Луна

пока официальных заявлений нет о смерти...он уже умирал и воскресал..

Ма
Марина

Это как - достойно отзываться и воевать против? Поясните конкретнее

Na
Natalia

Это у русских такое может быть - достойно отзываться, называть братским народом и в то же время убивать. Как в голове россиянина может помеаться одновременно такое? Из сатиры «Призраки времени» (глава «Русские «гулящие люди» за границей», 1863) Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина (1826—1889): «Я не бывал за границей, но легко могу вообразить себе положение россиянина, выползшего из своей скорлупы, чтобы себя показать и людей посмотреть... В России он ехал на перекладных и колотил по зубам ямщиков; за границей он пересел в вагон и не знает, как и перед кем излить свою благодарную душу. Он заигрывает с кондуктором и стремится поцеловать его в плечико (потому что ведь, известно, у нас нет средины, либо в рыло, либо ручку пожалуйте!)».

Ма
Марина

Прикольно))

Fenix🇱🇹

А вот погиб ли он … неизвестно, возможно могла быть вообще афера

Виталина

Сирию че не приняли в состав России? Денег нет на выборы?

Ва
Валерий

Упорство ваших правителей и мелкие пакости доведут до ядерного конфликта, тогда точно будут десятки миллионы беженцев

Виталина

тебе то что.

Ва
Валерий

Это не героизм, это дурость

Виталина

тебе то что до этого? Хочешь бесплатно киевскую квартиру

Вэндель Странник

Твари вонючие..что вы Тварите..(Е.Пригожин)🙄😂

Сергей Анахин

А погиб ли он? Официального утверждения нет.

Любовь Золотарева

Ну это же хохлы. Они на этом тесте замешены.

Елена

так пишут гражданские.военным некогда

Дедушка Старенький

Хороший агресссор - мертвый агрессор.

Такой Один

мемов понаделали... моральные уроды

Татьяна Морозова

тут ведь кто за ЧТО воюет...😏😔

Ва
Валерий

все за одно, за то что бы победить

Бы
Бывает!

Хохлы что с них взять то?

Олег

Одно слово... Хохлы

Ал
Александр

совести у них нет

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼