Игорь Фолимонов

Кто-нибудь готовил жареные пельмени ?

Ответы · страница 2
Алла Алёшина

КОНЕЧНО В СССР БЫЛИ ПЕЛЬМЕНИ В ПАЧКАХ ТАК ВОТ ОНИ БЫЛИ ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ ИМЕННО ЖАРЕНЫЕ🤗

Ал
Александра

Интересная хренология. За 2 года никто не убедил?? Остались сомнения?? Или не все опрошены??🤪

Ал
Александра

Хоть пробовал?? Разок, хоть...😜

Ал
Александра

Уф! Отлегло...

******

Сын мой часто так делает. Обжаривает , потом немного воды и доводит до готовности))). Вкусно.

Роман Кроллау

обалденная тема . сразу мороженные на сковороду и помешивать . соль и приправы по вкусу .

Ри
Римма

маленькие чебуреки получаются.Только жарить сырыми.Не котрые после варки обжаривают

Ел
Елена

Сын готовит себе,а я в мультиварке сначала обжаривала,а потом запекала,мне нравится

Луиза

мое любимое блюдо) я еще добавляю куркуму и пельмешки становятся золотистого цвета

Людмила Ростовская

Нет !Мне не приходилось пробовать жаренные помидоры ! Я всё запекаю через духовку !

Galya Ibragimova

А что их готовить...отварил да и пожарил на сковороде да ещё на сливочном масле🤣

Светлана Сидорова

Когда была студенткой, мы часто готовили именно жареные пельмени в общежитии.

Алик Лосев (Альфред)

Да сварил много что осталось в холодильник. Потом поджарил до корочки. Ляпота.

Жанна Олливин

ну да, нормально - пища подростков - просто и вкусно, можно яичко еще добавить.

Надежда

Кстати, я их просто ОБОЖАЮ!!!👌👍👍👍 Главное - УМЕТЬ это делать!

Надежда

А ещё лучку побольше во время жарки!

Игорь Фолимонов

Ну я просто взял покупные (на тот момент домашних не было) и просто обжарил в масле.И да с острым кетчупом ел

Надежда

Я тоже с кетчупом люблю и тоже с острым. 👌

Игорь Фолимонов

Лука у меня не было тогда

Игорь Фолимонов

Ну как-нибудь да

Сан Саныч

я как то попробовал из холодильника сразу поджарить такая фигня получилась

Лидия Иваненко

Готовила, вкусные получились. Надо только в закрытой посуде, не засушивать.

Николай

Токо тогда пельмени были другие и номально жарились. Сейчас не получилось.

Игорь Фолимонов

Ну так можно и домашние сбацать же

Николай

Вот это я точно делать не буду)))

Игорь Фолимонов

А зачем делать? Рабы есть?

Yury Panteleev

Это ты холостяка то спрашиваешь??? А как еще разогреть вчерашние пельмени???

Elka Miheeva

Да, очень вкусно. Главное, что бы не подгорели. Переворачивать надо почаще.

Владимир Вельский

Я, это меня сибиряки научили (по рецепту поверх еще нужно яйцом залить) 😁

Игорь Фолимонов

Зачем?

Владимир Вельский

Вкуснее и сытнее с яичницей то 🙂

Игорь Фолимонов

Даже Не знал

Алексей

Было когда-то.Но я предпочитаю лишние вынести на холод,а потом подогреть.

Алексей

Обязательно надо было со своим тупизмом лезть?