Al
Aleksandr

Путин подставил Кадырова ,имбуцил путинизма сломал мозг как русским так и ребятам чеченцам ,чеченцы вы народ Ичкерии е не фашиста Путина

–3
Ответы
Виталий

ты хоть понял, что в России внутренние конфликты и в той же Чечне, были намного геморройные, чем в вашей хохляндии, но там разрулили так, что дружим теперь, а вы только сраться умеете)), что и Крым и далее Донбасс от вас бежит как от чумных)))

Al
Aleksandr

Мы с вами враги теперь не менее чем на 100 лет 3 поколения вам этого не простят никогда -запомнил !

Виталий

Это ты не угадал))) И 5 лет не пройдет, как вы забудете и про вашего Бандеру... и про то что мол вы некие укры))), а поймете что все те же русские, говорите и мыслите то вы на каком языке, ни разу себе такой вопрос не задавал)))

Al
Aleksandr

Бандера созданный вашим Плешивым гномом как страшилка для русских за всю мою жизнь ниразу не слышал о нём ну разве что по книжкам Жуков больше натворил делов в Украине и никто им не аппелирует как вы мифическим Бандерой -это болезнь

Виталий

Если бы оно так), да только в самом Киеве есть улица названная им. Бандеры, да других фашистских прихвостней... Но и не в этом суть, почему Крым, Донбасс, да и многие другие области центральной Украины, отказались поддержать ваш майдан))), все просто, основная причина, тотальный ввод украинского языка, даже с тем что незаконно свергли президента, можно на это закрыть глаза, но только не на это... И тогда многие русскоязычные были против.. И почему это серьезная проблема, дело еще в том, что в принципе нет научных книг на украинском языке, что означает превратить страну в аграрный придаток... Т.е. в принципе майдан был устроен с целью развалит Украину к чертям...

Виталий

И может быть открою вам тайну))) Что у нас в России хватало на то время, да и сейчас остались прозападные политиканы, т.е. наша верхушка замазана... И вполне вероятно что ваш майдан был договорняком между Западом, США и Россией, выгодно было всем, кроме разумеется Украины))) Почему еще в 14 году по сути слили Януковича, да и возмущения по Украине лишь частично поддержала Россия, признав кстати и легальность Порошенко.. Отдельный статус Донбасса, не говоря уже о Крыме можно было оформить юридически, но именно в Верховном суде России этот процесс провалили.. И только потом поддержали Донбасс, забыв про другие области, и то выстроили Минские-1, которые по сути были не особо выгодны Донбассу, Минские-2 уже более менее оформили, но по сути все одно сливали Донбасс, про Харьков.. уже и молчу... Да и сейчас операция идет не тем темпом, который вообще возможен..

Виталий

А вот Бандеру, Шухевича, ваших нациков прикрутили уже опосля)), тут Запад решил и рыбку съесть и на х... сесть, устроить долгоиграющий геморрой России)), вот тогда судя по всему Путин почесал репу (точнее его окружение), на фиг надо, и потому уже Донбассу пошла помощь в организации мятежа, без внешней помощи это в принципе было не возможно.. Тут хохлы правы))),, без помощи России конечно не обошлось, вот к примеру, Харькову не помогли и там быстро подавили все возмущения народа)) Но только одного вы понять не можете, что та помощь как раз вам идет на благо, это в итоге поможет вам сохранить более менее развитую страну, а не стать разграбленной территорией...

Виталий

И поймите одну простую вещь, что если бы не жадность Запада.., то верхушка России бы обеими руками)) с радостью была бы солидарна и с вашим майданом и с исковерканной конституцией, Порошенко то они признали))) и то что ваша страна под ваши безумные лозунги катится в тартарары)) Причем для россиян был организован спектакль, как у вас майданутые скачут и кричат "москоляку на гиляку!", мол не стоит за этих дебилов и переживать, они сами заслужили себе такую жизнь, можно отмахнуться и забыть))) И если бы не Донбасс, то сейчас по всей Украине поголовно бы показательно ненавидели россиян)))

Игорь Шумейко

Вы правда считаете,что Вас кто то слушает здесь? Всем людям наплевать на других-это реальность.

~E
~ Eva Lansca ~

А большая часть хохлов вообще не знает , кто они ! То под австро-венгрией были , то под поляками .

Al
Aleksandr

Лучше с ними чем с кацапами 90% тупые недаром украинцы еду в эти страны ,там и законы работают Во благо человека - в России на путинскую коррупцию

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я радуюсь за хохлов , что им позволили приехать в Америку и там жить .

Не
Непоколебимый

А такие как ты, сломали мозг нормальным украинцам

*Таня*

А вот это попробуйте!))

Al
Aleksandr

А хорошее авто для своих слабо сделать ? Общепиты компьютеры ,смартфоны трусы ,носки лифчики продукты питания

Не
Непоколебимый

А зачем? Когда другие делают и продают. Не за красивые же глаза дают. Политэкономия называется,. Да что там... ты про это и не слышал

Al
Aleksandr

Ребенок ты не на те грабли наступил

Не
Непоколебимый

У меня их нет дядя

Василий Толстихин

карту России посмотри,утырок безграмотный

Лора Тайм

Реверанс Рамзану Ахматовичу , не прокатит

Лора Тайм

Да и русским ваши территории не нужны, не надо было закрывать глаза вашему презеденту на ЛДНР и по-тихому стрелять............любыми переговорами надо было решать этот вопрос , телевизор не смотрю, знаю двух хороших докторов, приехавших к нам из Донецка, из-за обстрелов, у них маленькие дети и женщину украинку беженку из Харькова(2018 год) у нее русский муж, сначала отжали бизнес, угрожали убить детей, все бросили и приехали к нам. И это в моем узком кругу.

Al
Aleksandr

А нас на днях Киев 5 июня разорвалось 4 ракеты и 6 Ти слава богу никто не постраждал

Лора Тайм

Да слава богу.

Al
Aleksandr

Взрывной волной окна открылись жутковато было

Лора Тайм

Верю ......всегда сочувствовала простым людям над головами которых летят ракеты.

Алексей Агрицкий

За оскорбление Путина они с тебя спросят.

Al
Aleksandr

Гитлер капут ! помнишь историю ) Путин капут так и будет - путина будет судить Военный трибунал

Алексей Агрицкий

Ну ну...Ты книжки не пробовал писать в жанре альтернативной истории? У тебя может получиться. Если конечно будешь стараться. Где нибудь в Польше.

Al
Aleksandr

Нюрнбергский процесс над фашистской Германией, был теперь Россия

Алексей Агрицкий

Точно писатель фантаст

Al
Aleksandr

Самовлюбленный белка ☺️

Алексей Агрицкий

Ну не без этого. Что уж говорить.

Виктор

Что за хуйню ты пишешь?

Максим Jw

Тявкай дальше.