Южный Урал

🖼 Российские фермеры отказываются сдавать скот на убой из-за падения цен!Фермеры стали отказываться сдавать скот на убой из-за низкой закупочной цены, предлагаемой мясокомбинатами. Стоимость снижается третий месяц, только за последнюю неделю она упала на 15%.!информация с сайта rulenta!что думаете?

Ответы
Марго Беккер

Мародёры закупщики..ЦЕНЫ то бля в магазе Подняты до небес..Вот Твари и решили обогатиться за счёт Тружеников..Не надо Им соглашаться переждать и Никуда мародёры не денутся Купят по их цене...

Южный Урал

перекупщики деньги зарабатывают

Марго Беккер

Значит надо выйти на Хозяев!

Южный Урал

согласен

Марго Беккер

Выберут представителей и отправят их к 1ому лицу..

А Не Скажу

понятна их озабоченность - ведь корма и обслуживание не по подъёмным ценам , к тому же , и за молоко - копейки получают. вряд ли, самоокупается.

Южный Урал

Посмотрим может власти что нибудь придумают в убыток никто не хочет работать

А Не Скажу

сложный вопрос ...дотации жизненно необходимы фермерам да и не только им

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю, что если вам не нравится пожалте туда, где прекрасно. А вот 37 год пора, дабы работали, а не вякали, не имея отношения к фермерам. вообще.

С Э М

Раньше мясокомбинаты работали на дешевом импортном тримминге, весом брали только говядину. Дороже выходит, вот и занижают рынок

Alisa Warshavsky

Правильно делают! Мало того, что часть скота, просто убили по прихоти ОПГ у власти, теперь стараются разорить ценами....

Южный Урал

🎂 может власти решат

Alisa Warshavsky

Что решат?? Похоронить всю страну? По мне, так план выполняется офигенными темпами...

Южный Урал

все я АЛИСА понимаю!только мы бессильны

Alisa Warshavsky

Не вы одни... У нас такие же у власти...

Забава

Укрепление рубля дополнительно повысило выгоду импорта. Рынок стабилизируется потом, а пока будет штормить

Мохарям Ханипов

пусть государство покупает .. голландии . деньги на культуру деревням отдают ..

Сталинский Кот

Думаю фейк Если не сдавать бычков их же кормить надо а это расходы и немалые

Валерий Егов

Думаю, что говядина стала очень дорогой. Свинина не так подорожала.

Сергей Аяров

Сговор р трейлеров , в магазине и общепите ничего не меняется

Пётр Ермаков

Работает коррупционное лобби поставщиков импортного мяса....

Елена

Потому что низкая пошлина на импортное мясо.навезли много

Южный Урал

Спасибо за информацию

Не
Непоколебимый

будем веганами🥦🥬🥒🍅🍆🌽🥕🧅🧄🥔🧀🥚🥘🥫

Соболев Валерий

кризис перепроизводства. слишком много предложения.

Ду
Дульсинея

правильно делают, надо самим организовывать продажу

..
...

И покупкой цене продают ? У нас мясо только дорожает.

Южный Урал

Посредники деньги делают

..
...

Нет ,сами привозят и продают. От 400 р до 600 р за кг

Южный Урал

Не знал

..
...

Да , недавно купила за 430 р . Куда такие цены ? А кушать то надо.

Южный Урал

Ужас

..
...

Вот именно.

Виктор Ш

Сначала цены за облака подняли , а теперь коррекция.

Aлександр Кузьмин

Правильно и делают . Продавать надо на прямую ...

Южный Урал

🤝 согласен

Aлександр Кузьмин

Каждый раз одна и та же песня . С начала выкупают урожай - потом поднимают цены на топливо . Теперь придумали лицензии на хранение навоза , транспортировку навоза , Разброс по полям ...

Св
Светлана_Светлана

Они сами разберутся. Невидимая рука рынка

..

Хорошо, когда в торговле цены понижаются.

С К.

Думаю, государство х должно поддержать!

Южный Урал

надеемся