Любоваться Чудом Детство Цирк

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Ответы
Ирина Бабицкая

Кошмар! Вот бы я своему внуку так сказала...надо-пусть дерётся...но не со своими,а с обидчиками...

Павел Лампер

Так он и послушался. Если свою бабушку сможет ударить, то это уже не человек.

Любоваться Чудом Детство Цирк

да не бил он её ласков с ней

Павел Лампер

Значит, с бабушкой что-то не так, если разрешает себя ударить.

Николай

Это в обще дурдом.Бабушка не вечна,а бить бабушек,привычка останется

Николай

Какой непослушный мальчик😂

Игорь Фока

ГЛУПОСТИ ГОВОРИТ ЭТА БАБУШКА, А ТЕМ БОЛЕЕ СВОЕМУ СЫНУ.

Кастеллини Розуличка

да она вбила себе в голову что она плохая ходит печальная расстроеная

Samir Aliyev

это бабушка точна ташится от избиение

Устим Акимыч !

Офигеть ??? а отчирикать можно ??

Елена Дмитриевна Огий

очень правильное воспитание.

Виктор Шибанов

И кто из него получиться ?

Виктор Шибанов

Бабуль ку надо на место ставить нельзя так воспитывать

Виктор Кузьмин

да ну нафиг,чё за хрень

Виктор Кузьмин

ну уж не до такой степени чтоб рисковать своим здороьем за кого то

Сергей Дунаев

пошла ты куда подальше

Надежда Богомолова

и на бабушку так не лзя

Ольга Матыцина

Я против такого

Кастеллини Розуличка

да она вбила себе в голову что плохая ходит такая вся расстроеная

Ольга Матыцина

Какая бы она не была сын уже не мужик если поднимает руку на маму.

Кастеллини Розуличка

да нет он любит её не бьёт он её это её слова просто

Александр

Мудрая бабушка

Виктор Артемьев

Умная бабушка.

Валерий Теслюк

ну и дура ..

Мария Кеменяш

ВЕРНО.