Большой Секрет

Простите ли вы предательства родного человека???

Ответы · страница 2
Сергей Коклягин

наврятли ведь предательство не простительно

Большой Секрет

А что может быть хуже измены

Юрий Макаров

смотря в чем состоит это предательство ??? !!!

Алексей Смирнов

да если это мама но мама никогда не предаст

Оксана Тюрина

Прощу, но помнить буду , осадочек остается

Большой Секрет

Но мне кажется все равно простить сложно

Александр Путинцев

Простить возможно в вот вернуть доверие...

Большой Секрет

Самое что тяжело это уже вернуть доверия вы правы,но если человек постарается то можно вернуть доверия

Светлана

прощу, сложнее снова начать доверять ему.

Ол
Олеся

Простить то прощу, но отомщу потом

Большой Секрет

Но месть ни к чему не приведёт лучше отпустить

Даша

если в первый раз, возможно прощу.

Большой Секрет

Нет я все равно бы не простила

Юрий

Кто ж заранее может сказать??

Ernesto

думаю камикадзе мало нынче)

Andrej Bessinger

да не суди и небудешь судим

Andrej Bessinger

что имео ты сама раскажешь

Большой Секрет

Мне 28 лет, в разводе есть дочка ей 4 года,после рождения дочки муж отказался от ребёнка и сейчас жениться в 5 раз.

Большой Секрет

Я живу в Алмате работаю няней смотрю за детьми,но как говориться работа дом,на личную жизнь времени нет

Andrej Bessinger

у меня ситуция не лучше я не отказывался от детей меня просто разлюбили но помощи так и ждут дальше у меня 3 детей один усыновлёный живёт сомной 2 других живут с мамой. на личную жизнь времени тоже нету

Большой Секрет

Знаешь я рада за тебя за то что ты не упал духом и усыновил ребёнка такому человеку как ты можно памятник поставить,за мужество и терпения!а то что дети не хотят тебе помогать не надо ждать потому что как ты их любил и ценил они это поймут когда поздно будет для них,главное что сейчас это твой ребёнок который рядом с тобой

Роман

Может и прощу, но не забуду!

Большой Секрет

Забыть всегда сложнее чем простить

Роман

Кто забудет прошлое у того нет будущего!

Вахтанг Чхитаури

Говорят любовь прощает все

Большой Секрет

Любовь не всё может простить пусть даже будет сильной

Д В

Смотря какая ситуация

Д В

Надо взвесить все за и против.кому от етого будет лучше особенно если есть дети и как сам человек себя ведет

Большой Секрет

Нет даже несмотря на детей измену простить нельзя

Максим Исаев

Виолета, казлить его..

Большой Секрет

Козлить не надо надо бросать и не прощать

Максим Исаев

Зачем пускать вогород козла?

Сергей Белокопытов

А как он вас предал

Сергей Белокопытов

Нутогда как узнать можно за это простить или нет

Большой Секрет

Представьте что вы приходите домой после ночной смены,а там ваша жена с другим кувыркается,чтобы вы сделали?простили бы или нет?

Боря Таргаренов

господи.помоги.ей

Большой Секрет

Я ничего не просила и мне ничего не надо

Большой Секрет

Не мне тебе точно нужен окулист,прежде чем писать коменты внимательно читай

Боря Таргаренов

я.ето.к..тому.что.или.тебе.помощь.нкжна.или.твой.вопрос.некоректен.я.вообще.удивлён.что.я.единственный.тебе.помощи.пожелал

Елена Сергеевна

Родному все прощу

Nurgul Sarymsakova

Не знаю чёта даже

Большой Секрет

Желаю тогда чтобы вы через такое не проходили потому что это очень тяжело и больно

Nurgul Sarymsakova

Просто нужно забить и дальше жить, не заморачиваться на обиде, я никогда не заморачиваюсь! Это здоровье ваших нервов и никто не вправе вам гадить жизнь! Вы это самое важное, все остальное это остальное! Подтянуться, такова человеческая натура

Евгений Родионов

не думал над этим

Большой Секрет

Рано или поздно это все равно наступит лучше задуматься,я тоже раньше не думала но когда уже обожглась было поздно