Господин Дроссельмейер

У каждого свои или у всех одни причины любить родителей и родину?

Ответы
Александр Мамедов

В канун 25-й годовщины Великой Октябрьской революции над оккупированным Краснодоном, на глазах у обезумевших фашистов, гордо реяли красные флаги! А на следующее утро весть о советских флагах с молниеносной быстротой облетела Краснодон.Под сильно пасмурным, с мчащимися по нему низкими рваными тучами небом на здании школы Ворошилова развевался на ветру красный флаг. Ветер то натягивал его с такой силой, что он весь вытягивался в трепещущий прямоугольник, то чуть отпускал его, и тогда он ниспадал складками, и края его завивались и развивались.

Любовь

Написано: «Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.» (Пс.126,1) «Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, 15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле.» (Эфес.3,14-15) «Всякий дом устрояется кем -либо; а устроивший все, есть Бог.» (Евр.3,4) Аминь!

Александр Мамедов

Кончилось то время, когда у России не было врагов. Враги в Европе, НАТО, в Арктике, на юге – мусульманский радикальный ислам. Поэтому создание современного оружия нового типа является абсолютно государственным делом!» Человек для государства. Государство – святыня.

Александр Мамедов

эти люди возвысились над интересами своего сословия во имя благородных целей: свержения самодержавия и уничтожения крепостничества в России.

Александр Мамедов

Это я про Ф.Рылеева

С Э М

Причины одни, конечно. То, что радует душу - родной край, природа, детство и друзья. Родители святое

Glemors Pendelerskinsk

Да, наверно, но родители мои умерли, а родину мою уничтожили, теперь ни того, ни другого.....

Александра Жерлицына

У всех свои! Родители и Родина-разные понятия, а уж государство тем более!

Ал
Алексей

а многие ли любят и за что любить часто

Яду Хари

Абстракция о любви у всех одна

Al
Aleksandr

Тэодора ??? ХМ 🤔

Василий Яковлев

у каждого сваи

Нурия Шагабиева

Это наш долг.

Cергей Власов

У меня одна

Ал
Александр

само собой