Ва
Валентина

"Глубоко верующим"!!! Пожалуйста,прекратите мусолить вопросы про Бога,веру и всё то,что СВЯТО! Носите в себе,в своей душе,в своём сознании! Так делаю Я, хотя ,далеко,не глубоко верующая...Как думаете,я капельку права?

Ответы · страница 3
Виктор Г

ну почему ж капельку,он сам об этом просил,"не поминать бога в суе",а уж как здесь "проповедуют",так и "суей " не назовёшь

Владимир Верещагин

Права:Бог,если он есть то он в душе.Не в храме,и не в скоплении толпы.А религиозные войны чем-то напоминают мафиозные.

Владимир Верещагин

Ал
Александр

Нет! Не капельку. Вы правы полностью. В конце концов есть тут и неверующие, и может кому-то неприятен этот разговор.

Лю
Людмила

чего вас так это раздражает...с любовью относитесь ко всему....если вы называете себя верующей,дорогая Валюша.....

Ва
Валентина

Меня это не раздражает,но...некрасиво всё это здесь выглядит!

Лю
Людмила

люди разные вы просто им в личку пишите.....я так отвечаю...

Ва
Валентина

Личное знакомство по этому поводу не приемлю!

Лю
Людмила

тут один такую ересь пишет...как это его в игнор

Ва
Валентина

Поэтому и вышла на такой вопрос...)))

Наталья

В библии написано , что мало того , что вы уверовали , нужно еще и привести кого то к Богу... Вот и стараются они..

Наталья

Как могут..

Магомед Рамазанов

Нет думаю не права ты можешь дать совет человеку на эту тему но не мусолить и отнесись к этому серьезно.😇

Ва
Валентина

Потому что серьёзно отношусь и не терплю,когда здесь обсуждения этих вопросов доходят до оскорблений...и кажется,если бы были рядом,то и подрались...

Татьяна Романюк

Я с Вами согласна. Не люблю тех,кто очень много говорит о вере. Мне пришлось в жизни познать "личину" верующих

ОК
Ольга Клюева

Даже не капельку. А то складывается такое впечатление, что им самим верить мало, надо еще других приобщить

Ва
Валентина

НЕ надо приобщать! Когда человека позовёт свой разум и душа,он сам придёт к этому... У меня пока--не получается,но я верю во всё светлое, чистое,благородное...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да в росии с верой туго всегда было библюю два раза переписали под себя чтоб убивать можно было и воровать

Вадим Потёмкин

Для Себя -- несомненно! Даже в том, что имеете право устанавливать другим табу на темы для обсуждения... (

Ва
Валентина

Я не устанавливаю запрет...Но здесь всё так грязно...до оскорблений доходит,посылая тебя в аду гореть...Это страшно!

Вадим Потёмкин

А вы что, раньше не знали, что христианская любовь оборачивается ненавистью и проклятьями в адрес инакомыслящих?.. Впредь можете отвечать: как ты сказал, так тебе и будет! Бог тебе судья, а не я. -- И уже не бойтесь. Ибо боженька уже язык сломал, внушая им: дескать, по вере твоей да будет тебе! )))))

Ол
Ольга

а так же те, кто предлагает работу в интернете. Получайте свои" баснословные деньги" и живите счастливо

Виктор Б

Золотые слова, всем бы их в душу! :))))

Хасан Гапур

Конечно.Бог смотрить в наши сердца.А сердце выворвчивать наизанаку нельзя,не то увидят,что там пусто.

Хасан Гапур

Фамилия у тебя генсековская и платье красивое и поза такая импозапнтная,как магнитом тянешь.

Хасан Гапур

А не скажешь.На 50 выглядишь,а раздетой будешь на все-40.

Хасан Гапур

Ха-ра-шо!Думаешь здесь подсматривают?Ф вдруг,модератор все тот же.

Ва
Валентина

Нет,иной раз, другие подключаются...

Хасан Гапур

Всякое бывает.Здесь тоже народ не спит.Как говорил Омар Хаям:я по собственной воле не прожил и дня,На каждом шагу в этом мире западня...

Николай Чилин

Здравствуйте. Наш БОГ есть наша СОВЕСТЬ, гитлер уничтожал, творил зло с благословления папы римского.

Ва
Валентина

Спасибо за внимание к вопросу...

Николай Чилин

Как вы знаете зло творится с нашего молчаливого согласия, а религия есть страшное зло.ВЕРА в ДОБРО СПРАВЕДЛИВОСТЬ и религия обсалютно совершенно разные вещи, наша ЖИЗНЬ очень чётко это показала. Погань творя зло делает от имени БОГА, соглашаясь с этим мы становимся рабами мракобесия.

Ва
Валентина

Мне присуща ВЕРА В ДОБРО! А справедливость тоже понятие растяжимое...

Николай Чилин

Справедливость НАВЕРНОЕ есть ЧЕСТЬ СОВЕСТЬ а наша СОВЕСТЬ есть БОГ. Слышал выражение ЧЕЛОВЕК без СОВЕСТИ есть гад. Мне думается это верно.

Николай Чилин

Мне думается ГЛАВНОЕ в рассуждениях и поступках, должна быть правильность. Без двойных стандартов без хамалионизма. Вещи называть своими именами. У нас мне виделся дураки дигенераты пытаются одурачить НОРМАЛЬНЫХ людей. Разве не так.

Юрий

И да и нет..здесь могут обсуждать религиозные вопросы все желающие..кому не интересно- пройдите мимо..

Юрий

Обычно атеисты оскорбляют верующих..

Сергей Павлов

нет .надо это пропагандировать .чтоб люди верили и ставали на истинный путь это всегда не излищество

Ali Habilaev

совершенно верно ,не нужно трогать святое, ведь ,когда у человека нету ничего святого это уже свинья

Ва
Вадим

Права на все 100%.. С тобой солидарны Православные атеисты. Подробнее об этом тут https://expert1900.livejournal.com/

Ва
Валентина

СПАСИБО! Не могу себя назвать атеисткой!

О_
Олег _Хроменко

Чертыхаться и Божиться - плохо , а тему веры и религии всегда стоит обсуждать в серьёзной манере ...

Ва
Валентина

В храме,костёле,мечети...кто кому верен...И опять таки-- молча!

О_
Олег _Хроменко

Глупости говорите ( конечно на мой взгляд ) ....

Ва
Валентина

Ваше право думать,как угодно,но...в спор не вступаю! Всего доброго!

О_
Олег _Хроменко

Я тоже не спорю , удачи ...

Александр Войтин

Это люди с мелкой душой. В силу мелкости души она у них переполняется быстро и они "испражняются".