Ва
Валентина

"Глубоко верующим"!!! Пожалуйста,прекратите мусолить вопросы про Бога,веру и всё то,что СВЯТО! Носите в себе,в своей душе,в своём сознании! Так делаю Я, хотя ,далеко,не глубоко верующая...Как думаете,я капельку права?

Ответы · страница 8
Станислав

В некоторых сидит дух миссионерства.

Ва
Валентина

Тогда,они не очень понимают конкретные цели и задачи миссионерского служения...

Ва
Валентина

Порой, настолько неприятно всё читать...Меня такие люди возмущают!

Любовь

Абсолютно права !!!👍 🌹 🌹 🌹

Ва
Валентина

Спасибо!❄️ ☃️ ❄️

Любовь

☕ 🍓 🍫

Ва
Валентина

Спасибо!😚

Любовь

принимается )))😌 🌹

Нина Лакомова

По моему не капельку-сама такая!🙏

Ва
Валентина

Спасибо! На фото моя ЛЮСЯ...)))

Ви
Виктория

Думаю, Вы честнее и более верующая)

Ва
Валентина

Спасибо! По мере своих знаний...Но,однозначно...только добро людям!!!

Сергей Евдокимов

Нет, раз уж Вас это так раздражает.

Ва
Валентина

Меня не раздражает,но надо знать,где и когда!!!

Сергей Евдокимов

Судя по Вашим восклицательным знакам - раздражает... Просто пропускайте, почему Вас это "задевает"?😕

Сергей Евдокимов

"...неприятно..." - это, Вы полагаете, не раздражение?...😎

Ва
Валентина

Когда читаешь...гореть тебе в аду--это как???

Сергей Евдокимов

Но ведь не существует никакого "ада", "рая" и тому подобной чуши, но... Вы это, пусть и где-то глубоко в Душе, но всё же ОСОЗНАЁТЕ... Но Вам всё равно "неприятно", потому что - "так говорят ВСЕ ВОКРУГ", а вдруг "они" правы?...😉

Ва
Валентина

Нет,так не считаю и не принимаю это на себя!

Сергей Евдокимов

Так и не понял... Вы не принимаете само ПОНЯТИЕ "ада", или Вы, всё же, в него ВЕРИТЕ, но не принимаете приложение этого понятия лично к Вам?...🙁

Татьяна Мороз

🖼

Петя Васечкин

хорошо давайте про сиськи письки

Петя Васечкин

это был не вопрос это сегодняшняя новость из инета можно сказать крик души по поводу допинга о том, что скотам пендосам можно а нам нельзя

Петя Васечкин

по той же теме, вся сборная биатлона норвегии принимает допинг ссылаясь на астму, а наших не допускают из за того что какой то козёл за пайку и сказал без докозательно что якобы наши спортсмены когда то принимали допинг это политика и все эти проверки под контролем пиндосов, ненавижу этих лживых ублюдков

Ва
Валентина

Я согласна с Вами,но...нам это не изменить!

Петя Васечкин

поэтому я не смотрю олимпиаду

Ва
Валентина

А я не могу не смотреть...

Григорий Брагин

Даже не капельку полностью правы

Ва
Валентина

Спасибо! Очень приятно!☺️

Ва
Валентина

Я в жизни такая! И совсем не фотогенична!)))

Григорий Брагин

счастья здоровья вам и всего самого хорошего

Ва
Валентина

Спасибо огромное! Мои взаимные пожелания всех благ!!!

Виталий

Вы правы..бог должен быть в душе...

Константин Лисицын

Вы не капельку правы!!На все 100!!!!!

Ва
Валентина

Не важно,главное она есть!

Константин Лисицын

Кто-то за меня там кулаки сильно держит!

Константин Лисицын

Спасибо Валентина!)))Взаимно!!!!

Любовь Чукова

СУДЯ ПО вАШЕМУ ФОТО, НАВЕРНЯКА!

Любовь Чукова

Ну, роскошная красивая женщина, и тут "Глубоко верующим". Фото уж очень мирское)))

Ва
Валентина

Обратите внимание,пожалуйста...Обращение взято в кавычки! О себе же пишу, что не глубоко...Мне далеко...Но уважаю все религии! Неприятно читать обо всём,что для меня ВЫСОКОЕ здесь...на развлекательном сайте... Я обычная мирская женщина,уважающая все обсуждения и мнения!!! Спасибо,что выслушали!🌹

Любовь Чукова

Приятно познакомиться, Валентина!

Ва
Валентина

Спасибо! Взаимно!💐

Галина Д

Да. Веровать! И не навязывать!!!!

Сергей Остёрский

Согласен. Не надо навязывать ни веру, ни атеизм. Человек сам должен принять решение.

Тэо Лунин

Вам Веру. Я скажу Верную.. Верь в себя

Тэо Лунин

Вам Валя.. "Пожалуйста,прекратите мусолить вопросы про Бога,веру и всё то,что СВЯТО" - Люди больны

Леди Мила

👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Глушак

Абсолютно!👍 🌹 😘

Элвис-2

а про любовь надо мусолить

Ва
Валентина

Значение слова мусолить Вам известно?

Ва
Валентина

А это не совсем страшно!)))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Олег Борисович

Гореть Тебе в аду, Дочь моя

Ва
Валентина

Ты уже при жизни горишь!!!

Александр Волков

даже и намека нет на веру.

Ва
Валентина

Я вижу,что Александр,но...Вы хотели чтобы я что-то больше узнала о Вас...Не имею в виду семейное положение,знаю---женат!)))

Александр Волков

конечно тогда бы про веру не говорила так

Ва
Валентина

Как я говорю? Я отношусь ко всему с уважением...Вы не со мной сейчас разговариваете! Я должна,прежде всего,видеть перед собой искреннего человека,которого не увидела в ВАС!

Александр Волков

лежал как то в больнице. и что там вытворяют те. которые не зная человека но видя его ... а при выписки облачился вот тут то опять стал виновным почему не сказал. А ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛОСЬ, показуха...

Ва
Валентина

Во что бы Вы не облачились---для меня бы были всё тот же пациент! Нет искренности в Ваших словах!!! Одни недомолвки и загадки! И мне неважно,кто Вы...

Лариса Вараксина

Да совершенно правы 🌹

Ва
Валентина

Знаю Тарту! Там живут мои далёкие родственники...

Лариса Вараксина

Я там прожила до 55 лет а сейчас живу от Тарту 130 км

Лариса Вараксина

Доброй ночи вам и до встречи

Ва
Валентина

Приятных снов! До встречи!

Анатолий Бронский

👍 👍 👍 👍

Сергей Шевцов

Они неверующие Глубоко

Ва
Валентина

Потому они и взяты в кавычки...