Па
Партизанка***

Похвастайтесь вашим самым оригинальным блюдом!! 🖼

Ответы
Леонид Кудрин

У моего дяди был тесть и как- то после гулянки он ночью захотел пить. Не включая свет подошёл к печке, а там посредине стояла кастрюля для собаки и в ней очистки от картошки залитые водой. Вот он поварёшкой достаёт и нахваливает - Хороший компот!

Па
Партизанка***

здоровое сердце было и печень

Леонид Кудрин

Да вообще был здоровый бугай! Любил целоваться как Брежнев, раньше ведь часто по семейному собирались, девки от него убегали!

Па
Партизанка***

Спасибо

Eugen Vass

Ну, зачен же так сразу все пальцы !
Куда интереснее по-одному, а перевязывать - так уж все сразу !

Любовь..любовь!

Удалось!

Eugen Vass

Вот что значит "Партизанка" - не каждый может на это имя претендовать !!!
👏 👍

Eugen Vass

👏👍

Бизсовисный Катяра

еееети его маааать!!!!.... ты не пугай так больше!!!!....ну его нафиг......😲

Бизсовисный Катяра

я чуть не укакался а она- смеется....😂

Па
Партизанка***

на то и был расчет!!!

Хэ
Хэнк

А....а.....аааааххххххххахахахахахахахааааа.....суперрр!!!

Хэ
Хэнк

Увлёкся повар,зато с мясцом!!!

Па
Партизанка***

какое там в сосиськах мясцо...

Олег Соколов

Макароны со сметаной и тушеной антоновкой на утро .

Па
Партизанка***

не пробовала..

Олег Соколов

Это м правда вкусняка: сппагетти на 2 порции (солить воду поменьше, ЧЕМ ОБЫЧНО), в СВЧ печке или просто в сковородочке (водички подлить на дно, шоб на пару!) фигачите парочку антоновок, сверху вырезали ножиком в яблоках для засыпки сахара конус, огонь медленный, макарохи сваримлись, тут и яблоки подошли, расправились.... Макароны отбросила на дуршлаг, в тарелку их, фиганула яблоки и сверху сметанки, ПЕРЕМЕШАЛА.... бАЛДЕЙТЕ! Спроим, не пробовала ?!

Па
Партизанка***

я и говорю,не пробовала...а где мясо??

Олег Соколов

Там мсяо нетути...

Па
Партизанка***

мужу не понравится такое блюдо

Олег Соколов

Я Вам ответил, а не Вашему мужу, для начала сами пробуйте...

Па
Партизанка***

Ладно, Олег.. Спасибо сделаю себе и девочкам...

Се
Сергей

шо, долг вернули, решили что-нибудь приготовить...

Па
Партизанка***

не вернули

Се
Сергей

а он женат...?

Се
Сергей

должник...

Па
Партизанка***

это женщина

Се
Сергей

я то думал мужчина,а здесь не знаю даже что и думать...

Марина Маринка

https://i.mycdn.me/image?id=859915041257&t=3&plc=WEB&tkn=*TlNrNqZZWnncnY381N1D8xnMEjU

Марина Маринка

это мой сын делает такие шедевры он шеф повар

Па
Партизанка***

ну..тогда ничего удивительного...я не повар.а делаю тоже красоту)

Марина Маринка

талант

Па
Партизанка***

в моих вопросах есть эта тема..а тут просто шутка)

Га
Галина

Фу, какая гадость, эти ваши сосиски с пальцами

Па
Партизанка***

нет .не мои

Николай Федотов

не знаю вам в понраву он.но мое блюдо-САМОГОН

Па
Партизанка***

Хорошее блюдо. Уважаю

Па
Партизанка***

вкусняшки!!

Фердинанд Франц Иосифовович

это всего лишь жареные тарантулы, фигня
А я пробовал яйцо синхуа!
Это обычное утиное яйцо обмазывается в смеси из глины, соли, лайма и золы. Затем яйцо помещают в в корзин в рисовую солому и оставляются на пару месяцев. За это время яйцо пропитывается указанной смесью, и становится очень темными внутри.
Большинство туристов, побоялись их попробовать называли их тухлыми, хотя это совсем не так. Если бы яйцо было действительно тухлым, те кто обожают сунхуа, сразу бы отравились, да и не воняют эти яйца тухлятиной, хотя и особо аппетитным их не назовешь.

Ге
Георгий

Не перевелись еще мудаки на нашем веку ..

Ната

прикольно..пока разобралась ужаснулась

Виталий Бугриев

А мне что, писюн на пятаки порезать?!

Па
Партизанка***

Попробуй

Оксана Шункиева

Прикольно, аж вздрогнула!🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

то что на фото,трудно перехвастать

Па
Партизанка***

Возможно

Олег Борисович

Пизец 😳😲😜

Па
Партизанка***

НЕ РУГАЙСИ...

Олег Борисович

Противненькая картинка

Галина Д

Я бы такое не могла есть🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

оно готовилось

Галина Д

Простите.... 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Ферментизация, расщепление плохого холестерина...
Вот мед небось любите? А то то чё прошло пчелинный пищевой тракт

Галина Д

Блин, Сань, да я в курсе!!! Просто не смогла бы все равно!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

а я верю в тебя, ты сможешь😎

Андрей R@

Тала - быстро и обалденно вкусно.

Па
Партизанка***

а как это?

Андрей R@

Свежая (чем свежее тем вкуснее) замороженная рыба сиг, ленок, осётр или калуга строгаются пластиками, соль, перец, лук и уксус по вкусу, смешать, настоять половину часа в холодильнике и вуаля, бешеная закуска. Рекомендую.

Па
Партизанка***

осетр дорогой..другой не встречала ни разу)

Андрей R@

Зато очень вкусно.

Па
Партизанка***

поверю на слово

Владимир Ботнарь

А, простите меня, как Вас звать?

Па
Партизанка***

🙂 партизанка

Владимир Ботнарь

Вам много известно о партизанах? Каких, простите меня, времен?

Па
Партизанка***

современных

Для Вас Просто Януся

Жесть какая на картинке 😀