Лю
Людочка

Почему до некоторых не доходит суть происходящего ?

Ответы
Евгений Антонюк

все просто, каждый живет по принципу "органы не ошибаются". В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Даже если десять лет без права переписки. А суть в том, что Ленин понял, а Путин нет: насильно мил не будешь. "Наконец-то нам дали приказ наступать,
отбирать наши пяди и крохи",
но мы помним, как финны сбежали от нас
И прибалты косятся тоже.
... военные живут всегда в атмосфере общественного мнения, которое не только скрывает от них преступность совершаемых ими поступков, но представляет эти поступки подвигами... (Лев Николаевич Толстой. Воскресение)
Это с 41 по 45 заныли ...-
"Жди меня и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть желтые дожди" или
"Я убит подо Ржевом
В безымянном болоте ...при жестоком налете"
"Когда на смерть идут - поют,
а перед этим можно плакать
... Будь проклят 41й год - ."
а в 20-х 30-х и нач. 40-х весьма воодушевлены были войной:
(Симонов в 1938г.) "под Кенигсбергом на рассвете мы будем ранены вдвоем".
(1939г.)" Военный год стучится в двери
Моей страны. Он входит в дверь.
Какие беды и потери несет в зубах косматый зверь"
"Сосняком по откосам кудрявится
Пограничный скупой кругозор.
Принимай нас Суоми-красавица
В ожерелье прозрачных озер!
... Много лжи в эти годы наверчено,
чтоб запутать финляндский народ,
Раскрывай же теперь нам доверчиво
Половинки широких ворот!
Ни шутам, ни писакам юродивым
Больше ваших сердец не смутить.
Отнимали не раз нашу Родину"
У вас
"мы приходим ее возвратить.
...
Принимай нас Суоми-красавица
В ожерелье прозрачных озер!" - это ж какое похабство и ломит в кудрявую и половинки раскрывай. А кроме Финляндии: "При жизни, может, сквозь Судан и Калифорнию
Дойдет до океанской
Последней черты"
"Удивительных освобождений
Западных, южных, полярных,
тропических и заокеанских
Белорусий и Украин"

Борис Кадников

понимаю но сделать что нибудь не в силах терпивсе проходит это не вечно .читай в компе книги на сайте книгоед .нет онлайн (АНГ) там ест на любой вкус .напиши -вышло

Aлександр Кузьмин

потому что даже вы не можете отделить отвлекающие мероприятия от мероприятий прикрытия . А это всё от Основной операции .

Сергей Пучков

все все знают!мы-агрессоры и фашисты ебем украину в рот и в жопу!но вы думаете,что побеждаете!слава Украине!

Ar
Arkadij

Очевидно, Людочка, Вам не показывали кровавые события на "майдане", когда там калечили и поджигали людей.

Марго Беккер

говорят же Генетики что уровень мышления у большинства-ниже*городской канализации* стал

Ал
Александр

может и доходит,, только они принимают решения несколько иные., чем вам хотелось бы

А Не Скажу

потому что они не испытали этого ужаса на собственной шкуре

Al
Aleksandr

Там полное отсутствие интеллекта

Николай Верниковский

интеллект ещё надо направлять правильно. но правила у них иные. про журналистов классно сказал Кирилл Набутов...

Илья Илларионов

Потому, что они получают совершенно другую информацию.

Серов

Потому, что, выражаясь по Задорнову, они "НУ ТУПЫЕ".

Vladimir Osheschko

Их или обманывают, либо они не хотят понять сути.

Сергей Морозов

Это Ваше СУБЬЕКТИВНОЕ мнение. По себе не судите!

Лю
Людочка

Я по себе и не сужу. А говорю то , что Вижу и знаю

Сергей Морозов

Видите - Вы! Знаете - ВЫ! Уверены ли Вы что сами понимаете суть происходящего?

Лю
Людочка

конечно. я живу в стране . где идёт война

Сергей Морозов

Причина начала специальной операции. Вот в чем суть. Живете Вы конечно не на Донбассе....

Лю
Людочка

Я живу в Бердянске.. Мариуполь рядом.

Сергей Морозов

Почет Вашим городским управляющим. Не превратили город в пустыню. Красивый город кстати. У меня там друзья живут.

Arkady Kan

Из-за отсутствия доступа к реальной информации.

С Э М

Историю забыли, да переиначили все на свой лад

Кс
Ксения

они прекрасно все понимают и очень рады этому

Кс
Ксения

да ну их нах....

Сергей Остёрский

Это упоротых. А тех, кто против войны и Путина, надо лелеять. От них много зависит в самой России.

Кс
Ксения

ни куя от них не зависит...абсолютно,митинг вчера путинский видел?

Сергей Остёрский

Видел, освистали его за пуленепробиваемыми стеклами.

Кс
Ксения

ты фейк видел...никто не смел свистеть--там столько снайперов было...народ весь внимал,вообщем смысл то понятен,скоро повальная мобилизация...

Ал
Александр

Отсутствие мозга как такового одни инкстинты

Brown Sparrow

у каждого своя правда, в том числе и у вас...

Серега

это передел жесткий к зиме всё ясно будет

Qqqq Qqqqq

так для этого надо иметь мозг и извилины

Qqqq Qqqqq

это все мне???? Четвертая шоколадка за сегодня. Спасибо🍫☕

Russo Vero

мозги промыты собственных мыслей нету